!!
!!!

Дар ясновидения это реальность?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Тут интересно не только сам дар ясновидения, а ещё и то, что информация о настоящем, прошлом и будущим существует в каком-то информационном поле одновременно. На примере предсказаний Ванги можно убедиться, что она получала информацию, но в таком виде, что трудно было иногда её расшифровать. Гибель Курска, присоединение Крыма к России она предсказала заранее, но никто не смог этого понять и осознать до свершения. Ясновидение существует и особенно обостряется оно у людей, подвергшихся увечью, вплоть до клинической смерти. С другой стороны, неподготовленному ясновидящему некоторые события непонятны из-за его некомпетентности. И если информация из прошлого вполне может помочь восстановить детали множества загадок, то о будущем вопрос очень тревожный. Если информация о событии есть, то можно ли его предотвратить или сделать менее ужасным? Или оно произойдёт неминуемо, в любом случае. Может даже с большими потерями.

!!
!!!

Спасибо Вам))

Леонид 獅子急 Шестаков

Подвернулся случай поделиться мыслями об этом. 😗

8888888

Дар ясновидения присутствует в каждом из нас. Достаточно одного сильного стресса. Если изучить судьбу многих ясновидящих, то их способности открылись благодаря/вопреки каким-то пережитых им потрясениям.

!!
!!!

Спасибо за ответ))

8888888

Пожалуйста

Андрей

наверное всё таки это дано каждому и если знать как взрастить в себе эту способность, то можно будет овладеть на час (перо жарптицы), или навсегда (жарптица в клетке).

!!
!!!

Ну не знаю...

Алекс Венцель

У меня он какой-то неправильный. Стоит взглянуть на человека и я точно знаю, что он скоро умрёт... Сначала это высказывал вслух, но теперь от всех скрываю...

!!
!!!

Только это видите? И всегда совпадало?

Алекс Венцель

Только это...Четыре раза совпало...

!!
!!!

Ого, да уж

Валерий Васильев

это простознание ,если бы вы в 15 веке разожгли костер спичками вас бы тоже прзнали колдуньей .а многие бы просто не верили что такое возможно

Дмитрий Дмитриев

да, как и всё остальное, чему нас запрещают учить или учиться! ибо это полностью искоренит власть веры и власть правительства.

Дмитрий Дмитриев

но могу сказать, что это великолепные ощущения! я не знаю с чем их можно сравнить.

!!
!!!

А где это такое место?

Дмитрий Дмитриев

к нам приезжали из краснодара

!!
!!!

Спасибо)))

Дмитрий Дмитриев

н.з под нами я подразумеваю 5 человек, для меня одно это было шоком! )))) приятно когда тебя удивляют)

Максик Ласковый )

Если есть ясновидящие, то это подразумевает наличие плоховидящих, а судя по вопросу еще и туго-понимающих )))

!!
!!!

Ахах)) интересненько))

Дмитрий Гусаков

да! даже обычный человек без наследственных способностей может развить в себе ясновиденье и не только!

Гарсон №2

возможно! с вами не происходили вещи, что вы сами могли предсказать изредка, точно ближайшие 2-3 часа?

!!
!!!

Например обед)))

Гриша

реальность, это более высокая степень развития чувствующего ума или Манаса как его еще называют...

!!
!!!

Спасибо))

Александр Осипенко

Да, это отголоски тех времён, когда люди могли общаться без мобильников и телевидения!

Николай Кушнир

Да, это, темные силы, БИБЛИЯ запрещает нам, с ними общаться, будут, плохие последствия

Михаил Артюхов

Да,но увы редкость,когда человек ясно видит происходящее и смотрит трезво на жизнь

Александр

Вещие сны никогда не видели? Я - неоднократно. Может, ясновидение - из той же серии?

Александр

Приснился однажды сослуживец, земляк. Лет через 10 после того, как уволился из армии. Я про него и думать уже забыл. Утром встретил его по пути на работу...

!!
!!!

И спать наверное страшно иногда?

Александр

Ну, почему. Много раз во сне находилось решение сложных проблем, не решаемых на работе длительное время...

!!
!!!

Я тоже так хочу))

Александр

Вся жизнь впереди,
Надейся и жди...

Евгений Васильев

С одной стороны - я этого не видел. А с другой - я и магнитного поля Земли не видел.

!!
!!!

Это не верующие, хотя каждый во что то верит)

Евгений Васильев

Верно. Но чтобы что-то отрицать, надо знать предмет своего отрицания. Но мы не туда полезли. Сое дело такое - я в бога верю, но не сказать, что совсем не верю пророкам, хотя наверняка половина из них мошенники.

!!
!!!

Согласна, я тоже в Бога верю)

Евгений Васильев

Ну вот. Тогда можете зайти прочесть некое мое наблюдение на тему: http://www.stihi.ru/2009/10/30/1958

!!
!!!

Прочту)

Александр Зосин

Ну если Ванга обладала им и к ней много людей шли вывод напрашивается сам собой

Николай Симоненко

сомневаюсь.Если такие и есть то они давно у спец служб,и мы их никогда не увидим

Lana

да,только, к сожалению,единицы,которые этим обладают.Остальные все шарлатаны

Константин Пигута

гибель Титаника была полностью описана в книге,вышедшей за 10 лет до трагедии

I.𝕂öt

ясно видеть не всем дано... некоторые такие болваны, но ясно этого не видят...

!!
!!!

Ахах)))

I.𝕂öt

здрась)

!!
!!!

Привет))

I.𝕂öt

как вы?) чего вы? чем поделитесь?)

!!
!!!

Отлично))))

I.𝕂öt

эт хорошо, что отлично)