!!
!!!

Дар ясновидения это реальность?

Ответы · страница 2
Геннадий Добров

Лучше бы в эту дверь не входили. Ведь столько радости и счастья впереди!

Геннадий Добров

Каждого, кто начинает интересоваться мистикой, ждёт жесточайшее разочарование. Особенно, если поверишь искренно!

Владимир Gwa

Да,реальность. Только не нужно сильно нагружаться, грамм 50 и достаточно

Al
Allexander

Определенно есть люди со способностями... Но я в реале таких не встречал

Виталий Каргаев

реальность, но очень много шарлатанов! Если интересно могу рассказать

Виталий Каргаев

еду на велеке ,валялась пачка сигарет. Думал пустая, проехал по ней. Оказалась с сигаретами, забрал ее домой. Проездом заезжала бабка ясновидищая к маме. Они пообщались на улице, говорит у твоего сына пачка сигарет в штанах. Я не курю. Как такое можешь обЪяснить!

Виталий Каргаев

Походу у меня имеется такая инфа, хотел забытЬ про все. Они мне не зарывайте дар в землю!

Владислав

всегда будут сомнения пока сам не попробуешь,хоть 100 чел скажут да

Владимир Илюхин

Конечно - все всё предсказывают, после того, когда всё произошло)))

Надежда

Одна моя знакомая сошла с ума ,стала себя ясновидящей воображать

Андрей Дмитриев

Да только есть заслуженно принятый обретенный а есть ворованый

Андрей Дмитриев

покупают или по сговору хотя одно и тоже не осознавая как высока цена ибо слепы

Андрей Дмитриев

Я сновидение это дар от Бога и он может быть использован только для служения людям совершенно бес корыстно ибо получен даром -получить его может только достойный приготовленный принять и использовать его по праву осторожно мудро!! Это удел Святых избранных -праведных !Много таких знаете?)) я не одного пока что ! Остальные все лжецы и воры

Vasiliy Esaul

да !!! Я вот ясно вижу что завтра у меня будет растрата )))))))))))))))))))

Гук Игорь

это не дар, это заслуженная наработанная возможность человека

Линар Галиев

Конечно, у каждого из нас присутствует только не все замечают

Костя Кузнецов

да, но много шарлатанов, лепят, что видят, чисто бабок срубить

Елена Асвойнова

Вряд ли. Максимум, что возможно - изрядная проницательность

Альфред Чичкок

...скорее фикция... если признать, то не таких не останется...

Сергей Мячин

это как минимум, совсем не то что вы себе представляете.

Ve
Vetus

Реальность видна на столько, на сколько её принимаешь.

Вячеслав Мамкин

ЧТО до сель неизвестное явление верю, что реальность

Art Money

дурёха,по телевиденью,смонтируют,твой полёт на луну

!!
!!!

Ну наконец то я на Луну полечу)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Шарлатанство.........Основано на коммерции........ 😫

Любовь Святенко

реально это доказала программа битва экстрасенсов