Интернетчик орёт на жену:
- Ты изменяла?
- Нет, что ты! Как ты мог подумать такое.
- Нет, лучше сразу скажи, Ты изменяла?
- Да перестань, и в мыслях не было!
- Если я узнаю, что ты изменила, убью!
- Скажи мне, что случилось?
- Что-что! В Интернет войти не могу, сервер выдаёт "Ваш пароль неверный"! Не мог же он сам измениться! (орёт) Ты изменяла?
Именно так. Даже тёща Ленина Елизавета Васильевна в эмиграции душевно сблизилась с возлюбленной собственного зятя Инессой Фёдоровной по причине того, что обе курили.
Конечно это друзья по курилке и в этом нет ничего хорошего...друзья по настоящим интересам всегда ценнее друзей по сигаретам, это я вам говорю как бывшая курильщика
))) А, если они оказались среди некурящих? Например конференция. Там курить не разрешают. И как они найдут "общий язык" не зная, кто курит, а кто - нет? ))))))))))))))))
Тогда понятно.. кто-то на перекур, кто-то в буфет, кто-то пописать.. и таким образом сформируются контактные группы - курильщиков, обжор и зассанцев.. )))
На перекуре..незапланированая планерка. Обжоры и зассанцы уже не в теме.
Ну, да.. одни молча жрут, потому что рот занят, другие молча ссут, потому что в такие моменты никто не разговаривает. И только курильщики сочетают приятное с полезным. )))
Но, при всём при этом, осталась некая масса аскетов, которые не нуждаются (в данный момент) ни в еде, ни в отправлении естественных нужд, ни тем более в курении. Они тупо вышли на улицу и стали обсуждать материал конференции, просто потому, что они объединены ИДЕЕЙ, а не физиологическим процессами.
я - организатор конференции 
Ну... это ведь я придумал такой образ, не станете же Вы отрицать очевидное.
а мне - нет
Но специально курить не нужно. Кстати пьющие ещё быстрее находят общий язык. Но ни с чем не сравнитьлюдей с общими болячками
И гораздо быстрее находят себе массу заболеваний. Самые распространённые рак лёгких и гангрена нижних конечностей...
Согласен. Когда надо было выяснить кое-какую закрытую информацию , на фирме достаточно было зайти в курилку
Ну, редко бывает, что некурящий в такой компании тусуется. Это, если ему пофиг на запах дыма
Нет. Особенно, если у курильщика кончилось курево и стрельнуть не у кого - жуткое дело...
Не согласен))), щас многие не курят, и вообще общение не зависит от вредных привычек)))
Нет. У меня подруга курящая.....ей до моей активности не дойти....тем более в общении
нет несогласен я дружил с пацанами младше меня на 5 лет они были курящими а я нет
То есть, любой курящий изначально свой? Пусть даже он мразь ? как то не логично.
Каждый сам выбирает свое окружение и компанию. Если в компанию затесалась мразь..то это уже другая история.
Ну да.
И пусть такие обходят нас с вами стороной!)
Спасибо.) И вам всего наилучшего!
О! Мой друг того же мнения . Я так не думаю , но может оно и так ) Не проверял )
Не знаю. А вот индейцы-точно, когда курят трубку мира,и, даже с космосом)))
Да. Я часто была белой вороной, потому что не курила . Но, не жалею об этом
Нет, Не согласна. Не в курении общий язык находят! От человека зависит
а пьющие всегда с собой тот язык носят.. и искать нинада





классная улыба.. и глазки.. пьяненькие

☺☺☺



День рождения-лучший праздник))
Я вот курить бросил, но иногда приходится и так общий язык находить)
Вот так сидишь ни с того ни с сего понимающий человек))))
Но я не пью...иногда только..пивко..сидр..мохито))
Так я тебе не предлагаю литр виски))) Можешь сок пить, самый свежий будет. Ну если мы встретимся все же.
Заметано)))
9110631304 Звони!
... давай закурим товарищ по огневой, давай закурим товарищ мой,,,))