Галина Макаревич

Как быстро отрастают усы у кошки? Ребенок поиграл в парикмахера...?

Ответы · страница 3
Редкая Сволочь

Чуть позже того времени, как ребенок опять сможет сидеть на попе)

Nиколаy

Наверное, небыстро. И лучше её пока на улицу ночью не выпускать.

Vitaliy Hilitskiy

она теряет ориентацию в пространстве не слышал даже за сколько

Серж)))

какой старательный, не волнуйтесь, неделя пролетит и отрастут!

Серж)))

значит игра продолжается))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Могут больше не вырасти. Есть маленький процент, что вырастут.

Сергей Стрикоза

выбрось теперь это уже не кошка а комок шерсти вечно мяучущий!

Ухожёр

Лучше сводите кошку к психологу. Ей ведь и дальше это терпеть

Ульянка-Валерьянка

Усы не отрастают и кот теряет чувство обоняния к сожалению...

Ульянка-Валерьянка

Не, ну просто притупялется чувство обоняния. не все еще потеряно. Жить то будет. Не волнуйтесь сильно

Галина Макаревич

понимаете, она не так ведет себя как раньше!

Ульянка-Валерьянка

Что делает? может просто боится того, кто остриг ее усы? Испуг длительный у кошек

Галина Макаревич

она спит на дочке моей) играет с ней! не боится точно! но не реагирует на запах рыбы, на шкаф не может запрыгнуть...

Ульянка-Валерьянка

Ах, да,..... Усы у них как ориентир еще чтоль.. Забыла в книге было наисано что то про координацию... Так что теперь кошка иногда не сможет совладать некторое время с координцией.

Ульянка-Валерьянка

Не беспокойтесь, координация придет в норму, а вот обоняние будет слабым к сожалению

Михаил Ткачёв

Быстро,у меня шиншила,дети выдёрнули волос,отрос месяцв за 3

Тэ
Тэдди

Очень долго, помню сам в детстве такого парикмахера играл.

Дмитрий Костин

Наши обжигали - у всех отросли. Месяца за три-то отрастут.

Дмитрий Лозицкий

Усы у кошки растут достаточно медленно. Не менее месяца.

Махмуд Ганиев

главное что не в индейца со скальпированным трофеем, 🙂

Александр 123

Ниче страшного, я своему коту тоже пару раз подстригал

Сергій Полонський

наверное очень долго - усы у кошки выполняют ф-ю антены

Виктор

сомневаюсь что отрастут -у моего кота так и но отрасли

Viktor Fritz

отрастут нечиго страшного главное он кошку непоранил

Дмитрий Вороной

Долго с месяц,и будет жрать всё подряд,следите за ней!

Николай Глюк

защищайте бедное животное от вашего мелкого изверга

Алексей Шутов

Даже не знаю у меня ребёнок в парикмахера не играл!!!

Галина Макаревич

))))))))))))))))))))) а у меня начинает видимо!

Алексей Шутов

Надо попробовать объяснить.Мои взрослые уже!!!

Галина Макаревич

она поняла все!и тоже жалеет! но это усы не вернет!)))

Алексей Шутов

Что да то да)))