Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Наверняка все слушали музыку Rammstein...а теперь вопрос - не возникали ли у вас, когда-либо, ассоциации с фашизмом от этой музыки...?)
🖼

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Никогда. Хотя клип let me see you stripped немного навевает такие ассоциации, но я думаю, это больше отражение той эпохи, чем воспевание фашизма...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как ты хорошо знаешь клипы...нравится группа?)

Сильвия Нагваль

Прямые ассоциации. Насколько я знаю, не очень здоровые люди в этом коллективе состоят, и в том числе и таких взглядов придерживаются.

Загадочный Собеседник

Да.Возникало.У них есть несколько композиций в ритме марша ,вот они и напоминают о третьем рейхе.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хороший ответ 👍

Загадочный Собеседник

Так не вижу смысла отрицать очевидное.А Линдеман в интервью по-этому вопросу сообщил ,что никто из группы даже отношения к второй мировой не имеет ,и предки их были селяне австрийского происхождения и фашизмом не болели.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да может ради сохранения имиджа группы сочинил...)

Загадочный Собеседник

Да нормально это для немца.Это их история.Понятное дело ,что на начальной стадии фашисты были белыми и пушистыми ,уж по-скольку к власти пришли ,а закончилось всё концлагерями и идеей порабощения глобуса ,с естественным после поражением в войне против всего мира.Потомки немцев не обязаны отвечать за действия предков.Пусть сейчас хоть в рок-музыке пар выпускают.

Марго Беккер

Воот..У меня Сраазу воникло и закрепиилось..Меерзкая группа

Евгений

Е мое, музыка прекрасная, каждый добавляет свои ассоциации

Евгений

Ты можешь добавить их их и в 7 семфонмю....

ナイ
ナイアガラ

Фуууу((((от одного их внешнего вида, уже блевать хочется(((((

Дмитрий Гетманский

Нет, Рамы наоборот, антифашисты, просто поют нанемецком

Nikolai

Нет, ибо они противники его и им нравится Россия.

Светлана Спицина

Я их не понимаю и не слушаю

Людмила Варивоцкая

Да... Страшновато...

Vaess

Нет, всё хорошо.

Таяна

Нет.

Беатрис

нет

Соня

Нет

Ирина

😳