Елена Веприкова

откуда берутся болезни?

−3
Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Долго читал Твои вопросы, и вертелась в уме фраза из статьи, не обижайся. У Души наверно ответы есть. "Один тон обращения многих людей к незнакомому человеку, а так же их мат, ерничанье, глупые и идиотские вопросы, и неспособность самим отвечать на простые и однозначные вопросы, говорят о том, что люди духовно больны."

Маргарита Ларина

вы решили меня судить)Долго читал Твои вопросы, и вертелась в уме фраза из статьи, не обижайся. У Души наверно ответы есть. "Один тон обращения многих людей к незнакомому человеку, а так же их мат, ерничанье, глупые и идиотские вопросы, и неспособность самим отвечать на простые и однозначные вопросы, говорят о том, что люди духовно больны."

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не, я свидетель , наблюдатель, больше ничего

Владислав

Неверность себе,не деланье того что сигнализируют ощущения или чувства,заливая алкоголем заедая едой можно отвлечься и игнорировать,но кого ты этим предаешь?

Владислав

И ради чего? Ради призрачных ништяков,которые ничего не дают взамен

Владислав

А это и не понять,это просто молчаливый очевидный факт

Alexej Gusev

От перенапряжения или недонапряжения частей, систем/"деталей" организма, т.е. от разбалансировки. Детали начинают работать не в расчетном режиме.

Маргарита Ларина

супер)это похоже на истину!

Alexej Gusev

Ещё вопросы есть? Что Вам ещё в жизни неясно? Чего Вы не знаете, а хотите знать? Пока я в теме...

Маргарита Ларина

ээ так и не сказать)временами накатывает.вот и спрашиваю)

Alexej Gusev

Хорошо. Будем прощаться. Появятся вопросы, захотите - найдёте. Удачи Вам и здоровья!

Леонид Музафаров

Их великое множество к сожалению. Но говорят что с помощью болезни боженька старается дать нам понять что главное богатство это здоровье.

Зинка Королева Воинов Добра

Из-за злости, зависти, чувства вины, страха, неуверенности, а так же вредных привычек и наплевательского отношения к своему здоровью.

Deribas

👍🤝

Остановите Вите Надо Выйти

Ученые сказали, что будут появляться новые болезни, а откуда они появятся не сказали )

Deribas

Верно.
Научатся лечить старые - появятся новые.
Почему?

Redpill303

Как говаривал известный генерал Иволгин: Все болезни от бескультурья!

Deribas

Что такое культура?

Redpill303

То есть он прав, наш генерал? Болезни уже начались, если такой вопрос?

Deribas

Просто пытаюсь найти точки соприкосновения.

Redpill303

Все болезни создаём мы сами собственными мыслями, словами, делами. Неправильными, калечущими душу. А душа - стратегический ресурс, если из неё крадут, она просто берёт и возвращает энергию из тела, психики, судьбы. Вот и страдают тела, психика, разваливаются судьбы несовершенных существ. Всё правильно. Хочешь быть здоровым - не обижайся, не осуждай, твори добро направо и налево, поспешай, торопись, покупай живопись!

Deribas

👍

Иван Иванович

От жизни усталой. От природы, где мы живем. И от испытаний различных..

Евгений Северный

Сбой программы!Вызывается внешними факторами!Заражают специально!

Андрей Будняев

В результате сбоя метаболистических процессов организма.

Андрей Будняев

они- суть функционирования организма.

Маргарита Ларина

это понятно.почему у них сбой?

Андрей Будняев

комбинация многих факторов- окр. среда, генетич. дефект,наследственность, травма.

Андрей Будняев

Нервы-это всего лишь электр. окончания..

Андрей Будняев

нууу.. не холодный философ...

Маргарита Ларина

почему сразу холодный🤣

Андрей Будняев

нууу так... для витиеватости.

Сам Самыч

Их врачи придумывают. Чтобы потом деньги за лечение брать.

Deribas

Никогда ничего не болело и никогда ничем не болели?

Сам Самыч

Это я мнение революционных матросов вспомнил. Недавно попадалось. Не знаю правда, или нет. Скорее правда.

Deribas

Если про ВОЗ - то правда.

Александр Соколов

Все болезни от нервов,только сифилис от удовольствия!🤣

Хатуль Мадан

Все болезни от нервов, один сифилис - от удовольствия)))))

So
Solaris

Ввсе в жизни этотпроцесс адаптации к окружающей среде

Андрей Каширин

Логично

Deribas

🤦‍♂️

Вв Сс

Болезнь.. Блокировка на неправильное развитие духа.

Deribas

Верно.

Котэ Живущий На Излучине

От нарушения кровообращения по разным причинам )))

Deribas

Можете доказать, что живете в реале, а не в виртуале?

Котэ Живущий На Излучине

Приезжай - ущипну больно 😂

Deribas

😁
Это не доказательство.
Боль можно спроектировать программно.

Котэ Живущий На Излучине

А мы пойдем в баню, чтобы никакие программные уловки не действовали 😂

Deribas

😁

Сергей Шалапутов

ух ты, диссертацию по медицине пишешь, нужны идеи?

Сергей Шалапутов

ну ты все равно проверься, просто так такие вопросы нормальному человеку в голову не приходят и анализы сдай)))))))

Сергей Шалапутов

👌 это шутка, извини если жестко

Ко
Коко

Болезни необходимы для духовного роста человека.

Deribas

👍

Натали

Вас какие интересуют? У них множество причин ...

Натали

а о причинах их возникновения он не писал?

Deribas

🤭
Нет.
Он считал, что бляшки и есть причина🤭

Натали

Уберет одни, через некоторое время возникнут другие... И так будет до бесконечности "лечить" сажая людей на лекарства...

Deribas

🤝

Натали

😊

Алëнка

Эт программы, их раздают как горячие пирожки😀

Deribas

Кто раздаёт?

Алëнка

К кому обращаешься!

Вс
Всегда

болезнь - это пинок от поля не туда идешь не тем занимаешьСя или чистка тела))))

Алëнка

Это ещë повезло, что перерывы на отдых бывают😄