Dashka Vaika

Побудь самим собой... В мире и без тебя хватает лицемерия...

Ответы
Яд Скорпиона!

Быть самим собой – это проще пареной репы. Нужно просто быть максимально честным с самим собой. Люди достаточно хорошо умеют притворяться и зачастую, общаясь с каким-то человеком, можно чувствовать его притворство. И конфронтация усиливается пропорционально тому, как вы изменяетесь и становитесь похожим на самого себя. Нам хочется находиться в окружении настоящих людей, а не в обществе масок. Людям, которые не притворяются, действительно комфортно быть с самими собой, у них здоровое представление о себе. Более того, они меньше всего заботятся о том, что о них подумают другие...Быть самим собой очень просто - для этого не надо быть никем другим..

Lensanna

Класс! Грамотные слова ))

Irina Opper

не судите, да не судимы будите, начните с себя... я этим уже занимаюсь

Валера Сивков

И после недели с Самим собой, ты потерял уважение, друзей, девушку!

Александр Власенко

Попытался быть собой ...И начал чаще слышать - ты что ДУРАК ???)))

..

нет,без моего лицемерия мир оскуднеет

Dashka Vaika

Как знаете

Dashka Vaika

Как знаете

Светлана Иконникова

да и не только лицемерия но и наглости

Владимир Самсонов

...,и на фиг вы здесь лицемерите?...

Инна Гергилова

иногда приходится лицемерить

Тасечка Петухова

я и так остаюсь самой собой

Зиннур (Октябрьский)

Самые чистые помыслы !!!!!

Максим Вандышев

А я и так такой как есть.

На
Настя

я такая какая я есть

Dashka Vaika

Достойно уважения.

На
Настя

да.

Гульнара Усманова

не получаеться

Dashka Vaika

сочувствую

Фарид Фатихов

не хочу

Dashka Vaika

Странно