Андрей Романов

♡Маслинка♡, эТО НЕ ВОПРОС, А ПОПЫТКА ПОДВЕСТИ ЧЕРТУ НАД ВОПРОСОМ О ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ, Я УЖЕ УСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ПОСТУПАЮЩИЕ ОТВЕТЫ. ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ ПРЕКРАСНО УВИДЕЛИ, ЧТО ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ С ЯВНЫМ ПРЕОБЛАДАНИЕМ НА СТОРОНЕ ТЕХ, КТО ПРИВЕТСТВУЕТ ИДЕЮ ВВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ С УЧЕТОМ НЕКОТОРЫХ ВАЖНЫХ ПОЖЕЛАНИЙ. ХОРОШО БЫ, ЧТОБЫ ВЕСЬ ЭТОТ СПЕКТР МНЕНИЙ (ОТНОСИТЕЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ "КОРПОРАТИВНОСТИ", "РЕГИОНАЛЬНОСТИ", А ТАК ЖЕ ТРЕБОВАНИЙ К КАЧЕСТВУ, УДОБСТВУ, МОДЕ И ДОСТУПНОСТИ КАК-ТО БЫЛИ УСЛЫШ

Ответы
Олька

вот я виновата что читаю такой большой вопрос?не люблю,но сделаю исключение,мне сказали нужно вам ответить таким же объёмом как и вопрос.Андрей вот вы вроде бы взрослый,умный мужчина,граммотный.вы поднимаете такой вопрос который если даже и интересен %50.....но это не место где может ответ что-то решить.ну допустим да мы все проголосовали за школьную форму(моё мнение против)...ну даже при всём этом большинство ответили ЗА.это решает что либо,поднимая этот вопрос на этом сайте>?или вы стараетесь достучаться до государства,до законов с этого сайта?почему б вам не обратиться куда положено?там где принимают решения за образование и т.д?и зачем задавать такие длинные вопросы?я просто не понимаю?спасибо,надеюсь вам будет приятно читать ответ