Игорь Свяжин

учусь в 11классе. вчера писали итоговое сочинение о допуске к ЕГЭ, не спал всю ночь, волнуюсь. кто каким советом поможет?

Ответы
Анастасия Германова

Сочинение - самое лёгкое, из всего, что было у меня на ЕГЭ. Есть схема сочинения, есть различные клише, всё, что нужно - знать достаточное кол-во аргументов (т.е. быть начитанным в разных литературных жанрах).

Игорь Свяжин

я написал, просто волновался пока результат не узнал

Ами♡

Да не парься ты да ж я так не волновалась😉😯😯😯

Игорь Свяжин

бывает

Ами♡

За то счас учусь в медицинском институте😏😏😏😂😂😂и у тя все получится😄удачи тебе😊😊😊😆😆😎

Игорь Свяжин

спасибо

--

Бедные дети!!!!Не волнуйся все будет хорошо!!!Удачи тебе!!!!

Игорь Свяжин

спасибо

Странник

так ведь написали уже

Игорь Свяжин

да написали, но результат не известен пока что

Странник

Тогда просто отдохните

Игорь Свяжин

если бы, сижу на нервах

Странник

Понимаю. В этом случае можно триллер или посмотреть или фильм ужасов

Игорь Свяжин

спасибо

Странник

Незачто. Когда я сильно нервничаю - я их смотрю.

Ксения Тимофеева

Ещё не проверили???

Игорь Свяжин

уже проверили

Ксения Тимофеева

И как??? Наши проверили 2, сразу в этот же день... Как ты сдал???

Игорь Свяжин

по всем критериям кроме одного зачет

Ксения Тимофеева

Класс... У меня все 5 зачёты... Молодцы... Поздравляю нас.... Теперь осталось сдать и медальку взять...

Ксения Тимофеева

По какому не дали??? по 5???

Игорь Свяжин

по 3

Ксения Тимофеева

Понятно...