Никитос Громов

Девушки,а вы все такие на передок слабые да на член падкие или остались еще порядочные стервы!)

Ответы
Ольга

это ж что ж вам так не везет на девонек?---может вам самому больше по вкусу--шлюховатые особи...тогда порядочные стервы точно вам не по зубкам...учитесь вести отбор...для начала верхней головой...

Никитос Громов

Да блин и так стараюсь...) что то не получается...))) внешность такая блин обманчивая!)

Ольга

ну значит вы пока не готовы для отношений с хорошей и воспитанной...Бог дает то,что в мыслях просишь...то и получаешь...неужели не приелось?

Никитос Громов

Ааа... теперь понял... Вообщем какие мысли пошлые такие и девушки,да?)

Ольга

нуууу..не совсем точно...но где-то около бродите...человек получает то,что заслуживает сам..даря добро--добро получает,злость и хамство--тоже самое в ответ,не хочет любить и приносить радость любимой---получай непристойную наглую и слабую на перед девицу...поносишь рога--приоритеты волей не волей сменишь..все предельно просто и честно..закон мироздания..и человеколюбия... 😧

Никитос Громов

Ммм...)) понятно. Ну а если вот так было : любил одну девушку,пригласил её к себе в дом,оставил у себя жить,относился к ней очень хорошо,не обижал и не оскорблял не словом не делом,не даже в мыслях! Любил! А она все равно через год рога наставила!) Это как по вашему называется!) Тоже мужчина ввиновптым в ва будет?!))

Ольга

нет ,думаю вашей вины здесь нет...но когда все ровно---то и секс медленный и печальный(это я в общем)...нужна встряска,эмоции,тем более ,если молоды оба.Но все же судить по одной не стоит...скорее вы просто не ее мужчина...если женщина искренне любит--она будет верной и любящей во всех жизненных ситуациях...она просто вас не любила......

Никитос Громов

Нет! Это она НЕ моя женщина! А не наоборот! И я её впоймал на измене и выгнал пинками под зад! Потому что все суки одинаковые!!!

Даня Елисеев

Наверное все!) Хотя может и остались) где то далеко...

Никитос Громов

Ага) на другой планете!) Слушай да пошли они все!) Не будем так расстраиваться!)

Даня Елисеев

Согласен на все сто!) Действительно! Они этого не стоят!)

Никитос Громов

Ну так че тогда по чуть чуть?!) У меня вискарик есть)))

Даня Елисеев

Давай!) А у меня где-то коньячок был...)))

Никитос Громов

Ну что ж,тогда за настоящую мужскую дружбу!) Будь мо!!!)))

Даня Елисеев

Давай!) И за не любовь!)

Любаша Л.

что не знаете,что делать со своим отростком?

Anna

такой молодой и такой циничный уже.

Никитос Громов

Спасибо за комплимент)

М*
Маша *

Остались..не переживай...

Никитос Громов

Ой переживааааююю...)))

М*
Маша *

потенция пропадет...не будет основания вопросы такие задавать...