Карен Казарян

в твоей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Ответы
Nela Bagiran

Да, изучая Библию со Свидетелями Иеговы я стала мудрей, знаю , как поступать в различных ситуациях.Моя жизнь приобрела новые ценности , краски .Я нашла смысл жизни и качество моейижизни улучшилось.Нет ни одной грани жизни на которую Библия не давала бы ответ.Ты выделяешься на фоне многих , плюс за етим стоит вечная жизнь.! Всего хорошего!

Вера Гуркова

УДАЧИ

Georg Otkuporin

...А,я ни о чем и не мечтал! ...А просто шел и "покорял вершины!"...Да ,и в обще, я так думаю:.- Мужчина не должен мечтать, а идти и делать так, как ему надо!.. А теперь есть возможность в обще ни куда не ходить , - всё в инете!.. Договорился. Пригласил. Оформил. ,Насмотрелся всякого ,если, кот -то уж так зависим!. 🙂

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!??

Игорь Юдин

нет я сам могу печатать деньги и платит людям пенсию зарплату добывать золото и производить товары с помощью станков заводов и фабрик. государство не дает мне это. Короче гасударственые законы отобрало у нас родной природный закон.

Борис Иванович Тимошенко

....мечта .....дьявольская штука... мечтая - ждёшь.... сбылась - обрадовался.... а со временем - как будто так и должно было быть... и опять новая... и у кого это часто происходит тот и счастлив.... или везунчик.... другое дело цель ......

Владимир Гараган

Давай проверим. 1. Вырастить сына - ему уже 25! 2. посадить дерево - я вырастил не один сад! 3. построить дом - У сына ЕСТЬ, у средней дочки - квартира, младшая еще живет со мной, но ей достанется эта "трешка"!

Лиза Гуфранова

Мечтать не вредно, говорят правильно,,, Просто разумнее не просто мечтать, а намерение иметь то, о чем мечтаешь...и двигаться к цели без особого пристрастия и... все будет! Сбылась, конечно сбылась!...

Вера Гуркова

ХОРОШИЕ СЛОВА И ПРАВЕЛЬНЫЕ

Лиза Гуфранова

Надеюсь у Вас все хорошо... Есть разум, значит прислушиваетесь к своей душе... а она знает ответы на все Ваши вопросы...)))

Вера Гуркова

КОНЕЧНО

Николай Николаев

Много. В армии стал старшиной, как прадед, зато воздушным десантиком,а прадед был казаком. После учебы - инженером строителем, потом художником. Вот исполнились мечты отца и матери.

Геннадий Воробьев

Давай усложним игру: "Чем длиннее она тем в ней больше потерь. Все успехи лишь в том, что длиннее она. А мечта и успехи, единый мираж. Чем их больше тем дольше ты входишь в тираж".

Галина

Кто мечтает иметь миллион, тот его имеет, но редко. Кто не мечтает иметь миллион, тот его НИКОГДА не имеет. Если мечтаешь, значит живешь. Мечты сбываются, я точно знаю.

Вера Гуркова

УДАЧИ ВАМ В МЕЧТАХ

Галина

И Вам тоже.

Вера Гуркова

СПАСИБО

Нина Интерес

По-моему не одна. Я получила высшее образование, вышла замуж, родила детей. Дети выросли хорошими. Я сейчас на пенсии и могу заниматься любимыми занятиями. Супер!

Вера Гуркова

КАКИМ

Нина Интерес

Люблю шить, творить в рукоделии, выращивать фрукты, овощи и цветы, ходить за грибами и ягодами в лес, путешествовать.

Вера Гуркова

УДАЧИ ВАМ

Нина Интерес

спасибо! И Вам того же!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Александр Погребняк

Я не мечтаю. Я осознаю свои желания и добиваюсь их осуществления. Получается не всегда и не так быстро как хотелось бы, но это реальная жизнь, а не сказка

Вера Гуркова

ПРАВИЛЬНО,ЖДИТЕ И ДАЛЬШЕ,УСПЕХОВ ВАМ

Александр Погребняк

Спасибо ! Но я не жду, а действую ))) Само по себе ничто не прихожит

Вера Гуркова

И ВСЕ РАВНО ВЫЖИВЕТЕ НАДЕЖДОЙ И МЕЧТОЙ

Александр Погребняк

Нет. У меня было всё как я хотел. Война отобрала всё материальное, но все близкие остались живы - это главное ! О чём мне мечтать ? Я просто стараюсь поддерживать относительно достойный уровень жизни семьи

Myktybek Smailov

Да альхамдулиллях современем сбывается. Когда я учился школе мечтал поступит в худ. Академию. Поступал. Вот в этом году закончил. Работаю .;););););););)

Людмила Рыбакова

счастливый!

Myktybek Smailov

Да:)

Людмила Рыбакова

хорошо рисуешь?

Myktybek Smailov

Нормально. Я леплю скульптор:)

Людмила Рыбакова

а я совсем не умею рисовать

Алексей Борисов

Владимир Привалов

Да,мечту детства воплотил и счастлив,стал поваром,но перед этим проделал долгий путь,совсем далёкий от повара,но огт судьбы и мечты не убежал

Николай Ягунов

Да я и не мечтал похоже.Не могу вспомнить- что б мечтал о чем то до дрожи в грудях и тут- о счастье Сбылось А может мечтал а не исполнилось?

Вера Гуркова

И СОВСЕМ ПЛОХО

Николай Ягунов

Конечно плохо!А что делать))

Вера Гуркова

НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ

Николай Ягунов

))) Спасибо! ВЕРА)))

Вера Гуркова

У ВАС СЕМЬЯ ЕСТЬ И ВНУКИ НАВЕРНОЕ БЕГАЮТ,Я ДУМАЮ ВАМ НЕКОГДА СКУЧАТЬ

Ирина Алпатова

Да. Я хотела поступить в институт - поступила, хотела замуж за любимого человека - вышла, хотела родить мальчика и девочку - родила... и т.д.

Yuriy Batygin

Нет ответа, когда что-то сбывается, память недолго хранит этот факт....возникает стремление к новому...оно затмевает прошлое..

Вера Гуркова

ДА КОНЕЧНО,НО В ПАМЯТИ ВСЕ РАВНО ОСТАНЕТСЯ СЛЕД

Yuriy Batygin

Так же, как и след о прошлой жизни!

Роза Фахретдинова

мечта-нет, а вот необдуманно, в злости или от лени сказанное все сбылись.Вот когда я поняла:-что за языком своим надо следить

Вера Гуркова

НУ ХОТЬ ЭТО ВЫ ПОНЯЛИ И ТО ПРАВИЛЬНО

Роза Фахретдинова

если б это мы понимали в молодости:(