Просто Вишенка

Я узнала маленький секрет:
Елочке не холодно зимой! ))))) А вы Ёлочку нарядили уже?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Если ты слово - Ёлочка написала с большой буквы... то это значит певица - а ей точно не холодно и живёт она в храмах больших ! 😛 Привет Вишнёвая ! С праздниками тебя 🍾❄️🎄

Котик - Наркотик )))

Ну вот - на халяву блестяшку получить ))) А какие книги брали то скажи ?

Просто Вишенка

Разные. И детские и взрослые. От классики до современников. Люди спешили поздравить своих близких.... Женщины в основном любовные романы и психологию. мужчины детективы и фантастику. Дэн Браун практически весь разошёлся.... Джон Кехо ...У нас очень большой выбор . Как -никак самый крупный магазин в Средней Азии.... По прежнему популярен Акунин ... Хоссейни хорошо берут. Много чего , Константин...

Котик - Наркотик )))

Да уж - времена меняются, а авторы одни и те же! Наверное всё новое качают с интернета и читают в электронике)))

Просто Вишенка

Нового полно. Но классика, сам понимаешь, вечна. Новинки каждый месяц поступают.

Просто Вишенка

Я уж не знаю, что они там качает с интернета, но 31-го Я покупателей уже тихо ненавидела... Никак закрыть магазин не могла. ((

Игорь Морозов

А мужичка надо судить ! И лошадку ( махноногую ) , как соучастницу преступления . Надо же додуматься - под самый КОРЕШОК .

Просто Вишенка

да и так засудят...за маленькую ёлочку...А вот за гектары леса проданного ещё и орден дадут.... Только не мужичкам.....

Игорь Морозов

Такова ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ !

Алексей Пимяков

нет и не буду мне жаль их . только начинают расти а вы их бац и под корень . детей убиваете ради прихоти торгашей

--
---А---

Офонареть....... Маленькой елочке
Холодно зимой.
Из лесу елочку
Взяли мы домой.
Из лесу елочку
Взяли мы домой.

Просто Вишенка

Вы узнали маленький секрет:
Ёлочкам не холодно зимой!
И не надо ёлочки, маленькие ёлочки,
Забирать к себе домой!

--
---А---

Не буду. Искуственную купил.....

--
---А---

И себя предложила.......😉 😌

Просто Вишенка

Не обольщайтесь. .... Всего лишь угостила ягодкой....

--
---А---

Да я-же с юмором......🙂 😉 🕺

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да--а это вам ёлочка☃️ 🍷

Просто Вишенка

Спасибо!)) С наступающим!

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!

Just Imagine That

Да. Что за Новый Год без украшенного трупа хвойного дерева в доме.

Владимир Рожков

Нужны факты! А то получается, что меня 63 года обманывали?!))

Владимир Рожков

Спасибо, добрая душа! Но осадок останется!))

Просто Вишенка

Сейчас развеем!

Владимир Рожков

Супер!!!

Просто Вишенка

Хорошего Вам настроения!))) С наступающим!

A Lina W

В лесу ,зимой - самое то,а вот дома-жарко,начинает опадать

Просто Вишенка

Это да...

Елена Дробчак

да..уже вчера.🎄 ...доброе утро...☕ ☕

Ко
Константин

Любимая мне такую Ёлочку устроит 🤣 🤣 🤣

La Testa

Да! Шубой норковой, сапожками из крокодила

Просто Вишенка

Повезло Вашей Ёлочке ))))

La Testa

Да! И. Имя ее Елочка

Уральская Рябинушка

Так мы скоро её и выбросим. С Наступившим

Гала Galina

Уже и НГ встретили🍷🍷🌲

Просто Вишенка

С Новым годом!

Наташенька

🎄👏у нас искусственная))

Просто Вишенка

И у нас ) А вот лёгкая ностальгия по запаху, знакомому с детства присутствует...

Наташенька

Эт есть...зато и чувство "я берегу природу-я молодец!" тоже есть))))..."И не надо ёлочку,маленькую ёлочку забирать к себе домой!"

Просто Вишенка

Точно )

Дмитрий Климович

поэтому я и забрал к себе большую!!!

Просто Вишенка

Ибо нефиг небо коптить ! ))))

Дмитрий Климович

ну, типа того!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Даёшь наряд ёлкам!!!!😁 🎄

Просто Вишенка

Вне очереди)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я свою принарядила, так и сверкает)))))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

Здорово!))) С Наступающим, Рыбка!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо, Вишенка! И тебя 🎄

Vi Za Vi

Нет. Лампочки развесила,мишуру

Зелёный Кот

🖼

Демонолог Миднайт

Нет, она пока голая стоит

Демонолог Миднайт

Мне больше нравится раздевать)

Просто Вишенка

Так что можно раздеть с голой?)

Демонолог Миднайт

И правда... Значит нужно одеть, чтобы раздеть опять

Просто Вишенка

А я о чём?)

Демонолог Миднайт

Хорошо, одену

Мирослав Бороздин

завтра буду наряжать...

Просто Вишенка

С Новым!))))

Балбес

🥂 👌