Виталий

"Ужас-то какой!" - подумал Стивен Кинг и выключил матч с участием российской сборной по футболу

Ответы
Гульфия Ибрагимова

Нашим футболистам далеко до бразильцев

Виталий

им даже до любой страны далеко

Гульфия Ибрагимова

Это точно,у наших,не с того места ноги растут,по ходу,вообще не играют

Виталий

они номер отбывают, до сих пор бесит одного звездоча это ваши проблемы, что надеялись

Гульфия Ибрагимова

У нас в спорте так,сначало имя зарабатывают,потом имя на них работает

Елена Апрел

хлюпик Кинг

Виталий

он то как раз не хлюпик, а те, так называемые игроки

Елена Апрел

психикой слабоват!! что русским так себе - англам смерть

Виталий

это не сборная это подобие, эта сборная своих же