Горец

Интересно, чем руководствуются избиратели отдавая свои голоса за миллиардеров? Что им тоже перепадет? Или может, что дозволят ручку поцеловать?

Ответы
Главстерх

Хммм. Мне "холуйская" мотивация даже в голову не приходила. Все зависит от типа милиардера. Если - бюджетная присоска по "распилу и откатам" то пусть за него бабушки за кило гречки голосуют... А если человек создавший производственный бизнес не будучи лизоблюдом властедержащих - то за такого бы проголосовал по той причине что он знает что такое зарабатывать деньги. И поэтому скорее всего будет осторожно обращаться с деньгами налогоплательщика, т.е. моими.

Горец

Можете привести примеры таких людей в России?

П«
Пономарёв «

Nepo Вы считаете,что в наше возможно заработать миллиард за короткий промежуток времени относительно честным способом?

Главстерх

Не знаю. Милиарды скорее всего нет, а миллионы, пожалуй возможны. Но не спрашивайте имен - я в росийских реалиях не разбираюсь...

Горец

Пиноккио помнится рассуждал подобным образом...

Илья Кирсанов

А что миллиардеры обязательно плохие люди? По мне так если человек сумел заработать себе, он сумеет заработать и для страны, потому что знает как это делать. Другое дело популистские болтуны. которые и умеют только бюджет пилить себе в карман.

Илья Кирсанов

Простите, но продолжения беседы я не понял... Мы кажется начали с того, почему избирают миллиардеров.

Горец

Совершенно верно. И задавая этот вопрос я имел ввиду совершенно конкретный пример. Т.е. ещё его не избрали,... но через 10 дней изберут!

Илья Кирсанов

Я живу за границей. и не очень силен в политической мозаике России. Кого изберут и куда?

Горец

Одного номенклатурного миллиардера, с доходом 350 миллионов за прошлый год...

Илья Кирсанов

10 лимонов баксов? Неплохо! А кто что, расскажите?

$Secret Heart$

А я не голосовала не за кого! Плевала я на них! Мне они мне все равно ща это не че не дадут! Да и темболее не мы решаем кто будет главным! Мы так, прекрытие, на самом деле у них там и без нас все решено!

Горец

Но тогда будущее Ваших детей в опасности!

$Secret Heart$

А что государство сделало для меня? Нечего, я плачу налоги, плачу за землю на которой живу, не нарушаю законы, они повышают цены обсолютно на все, зарплаты уменьшили, работников сократили! За что я их должна любить? У меня муж сутками работает на государство задницу надрывает! А что они сделали для нас!?

Горец

О любви в данном случае вообще вести речь не приходиться! Может лучше за рубеж?

$Secret Heart$

Не знаю, может, везде хорошо где нет нас!

Горец

А мне приятели демонстрируют иное

$Secret Heart$

Многие мне говорили что за границой лучше, что там заботятся о своих гражданах, что там на много народ чистоплотен! Но как на самом деле я не знаю!

$Secret Heart$

Многие мне говорили что за границой лучше, что там заботятся о своих гражданах, что там на много народ чистоплотен! Но как на самом деле я не знаю!

Андрей Рылеев

За всю жизнь видел реальные выборы лишь однажды--- когда выбрали юмориста Евдокимова губернатором. Лицо у победителя было такое -- будто он ежа съел случайно.

Елена Романова

Сомневаюсь,чтобы кто-то особо за них голосовал.Разве только свой клан.А с чудксами избирательной технологии мы уже давно знакомы.

Глоупен Тырл

Несомненно, что чел, присвоивший миллиард, обладает недюжинными талантами, в том числе и организаторскими.

Глоупен Тырл

Дак и сама Америка появилась благодаря португальцам.

Горец

Португальцы то здесь причём?

Глоупен Тырл

Действительно, нахрена они открыли Америку?

Горец

Португальцы к открытию Америки не имеют никакого отношения. А что касается автопрома, то были и у нас увлеченные энтузиасты... Но им всячески препятствовали... Вот и получается, что враги не в Америке, а под носом...

Глоупен Тырл

Понятно. Хомячок.

Игорь Калачёв

к примеру что сможет простой рабочий..?? а денежный мешок , сделает , достанет , улучшит....

Горец

Себе и только себе!

Игорь Калачёв

и себе конечно...но и народу что то может перепасть...а от простого рабочего вообще ни чего не добьешься...

Горец

Перепасть может только на орехи!

Игорь Калачёв

с паршивой овцы хоть шерсти клок....

Daedric Prince

Тяжело верить всяким бомжам, что они смогут обеспечить тебе светлое будущее

Горец

Помилуйте! Верить вообще нельзя!

Daedric Prince

ну не я же голосую)

Горец

Так Вы и другим препятствуйте

Daedric Prince

стараюсь

Олим

Да кто их выбирает? Сами лезут, бабками всё проплачено.

Олим

Это не раскол, иногда по долгу службы положено.

Горец

Тогда труба дело!

Олим

Ничего, время всё по местам расставляет.

Горец

Ещё вчера! Поезд ушёл

Олим

))

Ко
Коляновна

Они думают что этот человек больше не будет воровать...

Кот. Просто Кот.

А давайте бомжей выбирать! Вот веселуха наступит!))

Владимир Селезнёв

а давай ты пойдешь уже вон туда => EXIT

Светлана Плотникова

это кому указали на дверь?

Владимир Селезнёв

Барону Дю Валонну де Брезё де Пьеррефону

Serge M Yu Shin

так вариантов нет, тогда уж совсем на выборы не ходить

Горец

Тогда

Le
Lee-Стричк@

надеются, что раз у них уже много - воровать не будут

Аг
Агата

типа больше воровать не будет,у него все есть,наив

Морошка

принесла. Скажи: почему крышки с импортных банок-закруток (по идее одноразовые) служат нам годами, а купленные в России не переживают и года. Выкидываю каждую вторую

Le
Lee-Стричк@

экономят видать, как обычно... та же история

Морошка

сопакки!

Le
Lee-Стричк@

женского полу?)))))

Морошка

полу:))))))))

Андрей Забиякин

Сегодня выбирает не народ, а тот кто у власти!

Горец

Но избиратели то таскаются на участки!

Андрей Забиякин

Это уже давно не народ а стадо не думающее, потому и таскаются, незнамо что давно уже всё решено

Горец

А вот здесь уже недоработка медицины! Прав был Лермонтов..." что плохи наши лекаря"

Андрей Забиякин

Пилюли для души есть, только есть никто не хочет, потому и решают всё за них дяди иноземные

Горец

Теперь уже иноземцам дан отлуп

Андрей Забиякин

Увы, все целёхоньки в правительстве воссидают.

Горец

Ну тогда на родине их ждёт нерадостный приём

Наталия

Надеются, что воровать не будут)))

Наталия

Мне нет)))

Горец

Понима-а-ю.... северный менталитет!

Наталия

Растолкуй чем он отличается, по твоему?))

Горец

Не по-моему, а по-всехиному!

Наталия

😮

Анастасия Аносова

у каждого свои тараканы в голове

Горец

Приходят с разными, а на избирательном участке получается один!

Анастасия Аносова

все остальные разбегаются

Синьора-Помидора

может на шубу с барского плеча...

Горец

Ну так шуб не напасёшься

Синьора-Помидора

не убудет...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Макаронными изделиями на ушах

Алла Осипова

дак не пишут -= я-миллиардер=

Анатолий Кашпоров

КОЕ КУДА ЕЩЁ ЧМОКНУТЬ