Богугад

Прaпорщик перед строем спрaшивaет:- Бойцы, кто поедет нa кaртошку!Три солдaтa делaют шaг вперед.- Молодцы! Орлы! остaльные пойдут пешком!

Ответы
Vasya Pupkin

летит десант. Команда прыгать.. все прыгают один остается! командир подбегает-заборт =небуду в ответ хриплым голосом...Простыл! командир попытался вытолкнуть..не получается..позвал пилота... толкали толкали выпихнули!!!! пилот потирая пот солба-Силен бродяга! за спиною Хриплый голос-Самбист наверочку...

Алина Гор

Это давно в прошлом.Современная армия это курорт с детским садом в одном флаконе.Бойцам даже послеобеденный отдых положен.Можно себе такое представить?

Инна Клим

Письмо от друга из армии:"Нас тут учат варить картошку и убирать снег. Так что, если враг нападёт - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим".

Оксана Осипова

)))Говорят, что в будущем на флот будут призывать только не умеющих плавать
- они намного лучше защищают свой корабль!

Наталья Достовалова

-Сэр, мы окружены !! -Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении !!!

Владимир Данько

он их обманул, пешком на картошку, а кто поедет, будет грузить чугуний.

Камышева Марина

:))Отсюда вывод: занимай активную жизненную позицию, а то хуже будет?:))

Клос Скорпион

Кто хочет мыть лестницу? - трое вышли. Хорошо! Остальные моют сортир!)

Алла Писарева

кто ленивый ?2 шага в перед -из толпы шепот -я в такую даль не пойду.

Сергей Егоров

Пока идёшь пешком, те кто приехал успеют всю картошку выкопать)))

А Т

а у нас прапоров уже давно нет, а картошку фермеры сами собирают

Характер Не Сахар

здорово) Ты, ты , ты и... - А можно я? - Можно! - Этих 4 расстрелять...

Сергей Вахрушин

Работящим Бойцам - достойное передвижениидо работы, лодырям

Татьяна Атнакаева

правильно кто не захотел ехать пусть идет пешком

Наталя Теодорович

каждый миг в жизни - загадка ,готовым нужно быть .

Татьяна Петунина

круто! действительно молодцы, что тут скажешь))))

Любовь Воронич

Вопрос кто поедет , все правильно три поехали

Татьяна Селеверстова

Прикольно. И им не тяжело будет? Бедненькие!

Любовь Воронич

все правильно , он спросил " кто поедет...!

Georgy Gabur

Ну, это ещё не известно кто выиграл...