Ар
Арина

🖼

–4
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 8 лет раздали по 50 шариков каждому. 1 просто любовался ими и не лопал, 2 играл ими, подкидывал, а 3 давил все шарики руками и через 10 мин остались одни тряпочки. Какдумаете, кому аплодировала публика?
4 минуты

Анна

Не надоело чушь публиковать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Марковка нужна!???

Ina Jin D Rin

Ешь вода 💧 и пей 🥤 вода - сыт не будешь никогда... 😔 — Писать будешь ты всегда!