Виктор Леонов

Согласилась бы сыграть в карты на раздевание?

Ответы · страница 3
Максим Коротя

Для этого мне не надо в карты играть,меня дети раздевают,в прямом и в переносном.

Эльвира Шарафеева

возможно,если у тебя тело не дряблое.а то придется на тебя смотреть раздетого)))

Андрей Гасников

нет..я хорошо играю в покер,но в дурачка почемуто ещё слаб но у меня получается))

Ирина Степанова

С мужем играла в дурака по молодости. А с друзьями больше люблю просто общение.

Luda Kulikova

в молодости - нет, сейчас согласна, но зрелище будет не эстетично (мягко говоря)

Наталья Мельник

Играла.Будущий муж три раза трусы свои отыгрывал,а я даже тапки с ног не сняла.

Светлана Артюшкина

Видела в молодости подобный результат- весьма плачевный вид... Сама - никогда.

Ольга

я не играю в карты вообще.а если бы играла то не стала бы на раздевание играть

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 дима,дима зачем ты мне голым,да у меня то что и у тебя есть...чтото не попал...

Елена Романова

даже не знаю...играла один раз на раздевание... голый мужчина был так жалок...)))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Дима, если бы ты согласилась, то с тобой нет.......а вот с милашкой.легко..............

Realistka

но только в допустимых пределах (например, развязать шнурки на кроссовках).

Ukka Sanna

В чем прикол ? Чего я не видела или что во мне особенное ? Но, все равно, - нет !

Галина Карлсон

Устарела для таких игр,да и вообще в карты никогда не играла не интересно.:)

Диляра Яруллина

Лет 15 назад может быть. Тогда память хорошая была, ты о развратном не думай.

Анастасия Тестова

Признаюсь, такой ерундой страдали, когда в школе учились... Теперь не знаю...

Рост

Нет. Соглашаются только молоденькие с идеальной фигурой и без комплексов.

Тетя Фрося

от чего же можно и на раздевание- за одно посмотрим какого вы телосложения

А Нам Пофиг

тебе что раздеться не перед кем. целый месяц предлагаешь. ни кто не берет 😄

Людмила Иволга

нет!Как достал ваш вопрос,устарел уже....5-й раз отвечаю......мож удалите,а??????