Виктор Леонов

Согласилась бы сыграть в карты на раздевание?

Ответы · страница 4
Валентина Никитина

со мной уже не интересно играть на раздевание, молоденьких девочек много

Димас Каскадёр

Ты оборзел одно и то же у мужского пола спрашивать???? XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Юлия Бельская

интереснее в шахматы..и оппонентов мало и шансов больше остаться одетой)

Павел Королев

ЯБЫ СТОБОЙ ЛАСКОВЕНЬКАЯ МОЯ НА ЧИЛИМЫ В ТЭРЦ ЗАМАЗАЛ ВОТ ЗРЕЛИЩЕ ТО БЫЛО

Ольга Острикова

по моему раздетых людей и так хватает,кто то должен остаться порядочным

Вячеслав Силин

тебе только ..раздевать..когоо-нибудь..смотри, сам не останься без всего

Ал
Алена

как то пошловато... в компании-нет, а с любимым человеком-зачем карты..?)))

Ма
Марина

Выросла я из глупого возраста, да и никогда не была на столько глупой.)))

Вовчик

солгласился бы кто со мной в карты на раздевание сыграть..? Это вопрос..

Елена Пичугина(Мухина)

был опыт проигралась но это было по -шутке вещи вернули долго смеялись

$)
$4Astlivая )

нет, и знаешь почему ? потому что опять тебе пришлось бы раздеваться =))

Олег Быстров

простите,я мужчина,вопервых-а во вторых играл-с женщинами-согласятся

Инна Клим

При такой жаре надо играть на одевание, чтобы наказать проигравшего.

Катерина Середа

Я бы согласилась, но окружающим было бы неинтересно, мне больше 60 лет

Надежда Надина

Отвечаю на этот вопрос уже 4-й раз - НЕТ. Или вы меня так уговариваете?

Татиана

..с любимым - почему бы и нет?? ...Элемент игры всегда приветствуется..)

Зоя Мокрая

элементарно, я и по молодости пуританством не отличалась а сейчас...

Виталий Колпащиков

Дима! А кому такой вопрос задаешь? По-моему не по адресу обратился...

Борис Шошин

С прекрасной дамой, хоть сейчас потому что выиграю-я немного шулер

Ира

боюсь за ттвою психику, ведь если проиграю, то ....мне же 100 лет!!!)))))))