Алексей Кузнецов

Часто задают вопрос " а что вы будете делать если изменил (а)" . Не знаю какие там тараканы у женщин , я считаю что если изменила -все предполагаемые клятвы при бракосочетании (читай присяга) -отменяются пожизненно и сам можешь изменять не раз -а навсегда этой женщине . Согласны?

Ответы
Елена Ахметзянова

Фу, моншер.....тогда у вас будет не постель, а помойка....

Елена Ахметзянова

Суицидом....

Алексей Кузнецов

Смертный грех . Прелюбодеяние рангом пониже -этих внутри кладбища хоронили.

Елена Ахметзянова

Зато меньше будет помойки и грязи

Алексей Кузнецов

Не . Меньше не будет от суицида . От очередной мировой войны - может быть . А оно вам надо ? На вашей жизни по крайней мере.

Елена Ахметзянова

По большому счету не надо. Меня это не коснулось...

Нина Нина

По обстоятельствам!!не каждая измена это измена!

Алексей Кузнецов

Это для вас . Для нас непонятки что за цаке -душой и телом . Душа вещь эфемерная -оставим это дело .....эфемерам.

Нина Нина

Любой интим это несомненно измена! А поцелуй..., скорее нет

Алексей Кузнецов

Поцелуй конечно нет . Я ваще не люблю целоваться , но молодую деваху - продавщицу в табачной лавке - так и норовлю чмокнуть . Не без шоколадки естественно . Она замужем . Но это всего лишь прикол . Понимаю что целый день за прилавком торчать не просто.

Нина Нина

Мне это не понять... Сем ниже статус женщины, тем интереснее...

Та
Таша

А как на счет мужчин в этом же направлении?

Ирина

А если изменил?

Алексей Кузнецов

Согласен на такой же ответный ход -но женщины мыслят иначе.

Ирина

поверьте женщины не всегда изменяют потому. что изменяют ей

Алексей Кузнецов

Верю . Они находят причины - мало сена натаскал ( в смысле цветов ) , недостаточно лапшИ на ушИ навешивал - в смысле - не говорил что ты самая лучшая и таких больше нет. Негодяй какой - а вот тот -ну так ухаживает , так ухаживает ! А как ? Он же не живёт ! Быт не делит . Но башню сносит . А что ему -пришёл ушёл .

Ирина

В Ваших словах много правды,но ведь бывает не только так,как Вы-пишите

Алексей Кузнецов

По всякому бывает , но я так понимаю. Если я чего то не понимаю - лучше отойду в сторону , рейбусы не разгадывая .