Моисей Карлович Фрункельштейн

А вы тоже думаете что битва экстрасенсов это шоу шарлатанов???

Ответы
Ан
Аню.

не думаем, а знаем....один во дворе, около работы регулярно болтается....наши решили подшутить и спросить про......летел как черт от ладана))

Александр Мамаев

Развод эта "Битва". Снимаются, популярность себе зарабатывают, чтобы потом огромные бабки стричь с простых людей. Я любую сумму могу заплатить за их приемы. Дело не в деньгах, а в том, что не люблю, когда меня пытаются обмануть, навесив придуманные "диагнозы". Только к одной проверенной годами целительнице обращаюсь, когда необходима помощь в любой сфере жизни. Делюсь ее номером ватсапа +79827386017.!!

Та
Татьяна

95% шарлатаны. И только 5% от силы настоящие, у которых есть дар. Не понятно только зачем они засветили свои способности.

Моисей Карлович Фрункельштейн

а я думаю там все постановка

Светлана Ярминкина

Если шоу,то очень качественное.Хотя во все времена были люди со сверхспособностями,просто телевизора не было

Витающая В Эмпиреях

Я думаю что это просто шоу) со сценариями, актерами, продюссерами и т.д как и полагается в любом шоу)

Ба
Баффи

Для меня это просто шоу. Достаточно посмотреть,как они все снимают.Актеры,у которых нет Оскара.

Нейка

ну зная как у нас обстряпывают разного рода шоу...есть у меня подозрения

Светлана Воловик

Это-просто шоу! Говорят же честно-не обращайтесь! Слушайте ведущего!

Темный Ангел

Конечно...как можно верить тому что все по сценарию на писано

Ирина Комиссарова

Я так не думаю, что они шарлатаны.А что это шоу - это точно.

Irina Kroo

я тоже не верю в это... а так чисто посмотреть интеренсо!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, вот я так не думаю. Потому что ЗНАЮ, что это не так.

Моисей Карлович Фрункельштейн

таким людям публичность не нужна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не нужна. Знаю. Но есть еще моменты, которые нужно учитывать.

Моисей Карлович Фрункельштейн

есть много ляпов в этой передаче

Мир

Да. Тоже. Хороший и честный экстрасенс в шоу не пойдет

Лунный Свет

Это просто шоу, то есть, телевизионная постановка.

За
Загадочная

Я всё таки надеюсь, что настоящие там экстрасенсы

Atlantidagirl Atlantidagirl

Их в любом случае не может быть так много 😊

Моисей Карлович Фрункельштейн

боюсь что настоящих очень мало

Нияз Ибадов

шоу точно. но не шарлатанов а для наивных

Екатерина Простая

Естественно. И это уже опубликовывали

Екатерина Простая

По видео. Можете в ютубе даже посмотреть. "Экстрасенсам" заранее скидывают всю информацию о людях которые придут на проект. А в начале передачи говорится, о том что экстрасенс в первые видит и слышит того или иного человека. На самом деле уже полностью прочитав о нём всё

Ирина Москленко(Бобровских)

нет мне думается там есть доля правды

Суссанна

это шоу...шарлатаны не все,ч-з одного..

Моисей Карлович Фрункельштейн

а кто сильный по вашему? юлия ванг (Юлия Владимировна Гаврикова) точно шарлатанка актриса мелокого пошиба , Пахомов тоже самое, эстонка мэри тоже самое, у меня по шепсу только нет информации

Суссанна

да я перестала смотреть...

Ирина Кондакова

это телевидение, этим все сказано.