Инга Алекса

ВИДЕЛИ ЛИ ВЫ ПРИВИДЕНИЯ ИЛИ БЛУЖДАЮЩИЕ ДУШИ.

Ответы
Никитаkeat Tikhonesтихонов

второе да. Первое - верю, что они приходят к психически ненормальным. Их неконтролируемой энергией они питаются

Or
Orange(Пенза)

Видели?! Да я живу с ними по соседству, вот у меня сосед неведимка, его еще трезвым ни кто не видел

Евгений Марсаков

да, наутро после пьянки на даче у товарища!))))

Р У С Л А Н

да, проктически каждый день.

.6
..:::кнопоська 6

пффффффффффффф ))))))))))верю но не видела ) и не хочу видеть потому что я сейчас одна дома))

Василий Клещевников

Пока туда не тянет!

Инга Алекса

И НЕ СТОИТ ТУДА ТЯНУТЬСЯ.ПРАВИЛЬНО!

Марат Чередниченко

нет, к сожелению

Марат Чередниченко

надо, хотя бы для того чтоб понять что ненадо

Инга Алекса

СОВЕТУЮ НЕ УГЛУБЛЯТЬСЯ В ЭТОТ ВОПРОС СЛИШКОМ.ОПАСНО.

Марат Чередниченко

углубляться некогда

Карпов Сергей

ВИДЕЛ

Карпов Сергей

серьезно , у нас есть старый замок графа Шереметьева, там их постоянно видят

Инга Алекса

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ НОВОСТЬ.Я И ТАК МНОГО ЗНАЮ.МОЖЕТ И ПРИЕДУ.ТОЛЬКО НА ЗАМОК ПОСМОТРЕТЬ.