Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Из какого телесериала этот эпизод ?

Ответы
Лариса Осипова

гражданин начальник. я сперва пару тройку книг прочитала, сам фильм как-то почти мимо прошел,а вот актера Юрия Степанова помню,потому что земляк

Сергей Богатов

Мой любимый "Гражданин начальник",где показанная истинная сущность бандитизма,а не рафинированно-романтическая,как в "Бригаде".

Звягинцев Егор

Не помню сериал, но актер, погиб в автоаварии на перекрестке Зубовского бульвара и Кропоткинская улицы.

Сергей Из Сибири

Сериал называется
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Этот фильм - сериал мне понравился своим спокойствием сюжета, вроде бы есть гонки, аварии, стрельба, драки, но все это сглаживается видимо прекрасной игрой актера Юрия Степанова, который играл следователя прокуратуры Павла Николаевича Пафнутьева и ему подобного малоразговорчивого Егора Бероева, сыгравшего порядочного парня по имени Андрей попавшего в жизненную переделку. Эти люди являются украшением этого фильма и благодаря их актерскому мастерству смотреть сериал - одно удовольствие. Юрия Степанова первый раз заметил в сериале "Штрафбат", где он так же спокойно и уверенно сыграл пахана, а в последствии солдата - штрафника . Его высказывания в сериале врезались в память. Очень жаль, что его с нами нет. Сюжет сериала "Гражданин начальник" очень простой, но благодаря талантливым артистам - становится увлекательным. Для расследования убийства водителя мэра города, которое произошло средь белого дня, назначен по мнению руководства "лоховатый" следак. Расследование должно было закончиться очень быстро, НО...

Наталья Попова

"Гражданин начальник." Царствие небесное актеру Степанову, исполнителю главной роли.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Совершенно верно ... главную роль следователя городской прокуратуры Павла Пафнутьева в детективном сериале "Гражданин начальник" сыграл актёр Юрий Степанов ... если видели военный фильм "Штрафбат " , то там у него тоже одна из главных ролей ...

Наталья Попова

"Штрафбат " - тоже видела. Серъезный фильм. Когда писала вам ответ, напрочь его имя- Юрий, выпало из памяти. А есть ещё актер -Виктор Степанов , жаль, уже ушедший от нас. Играл в фильме "Ломоносов" - взрослого .

Сергей Из Сибири

Помню и Виктора Степанова ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Бульская

Привет,Серёжа!Спасибо за напоминание этого сериала.Надо пересмотреть.Ты умница).

Светлана Бульская

Благодарю за красивое приветствие)😘

Светлана Бульская

Вот бы кофейку ароматного сейчааассс )))

Скажений Кажан

Явно не из "Друзей", "Теории Большого взрыва" или "Беверли Хиллс 90210" на удой конец...

Скажений Кажан

Ну так я про что и говорю, не знаю я Гражданина начальника))) не смотрел

Олеся

Гражданин начальник... Не помню точно,хороший был фильм)Актеру царство небесное

Сергей Из Сибири

Всё верно ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Этот фильм - сериал мне понравился своим спокойствием сюжета, вроде бы есть гонки, аварии, стрельба, драки, но все это сглаживается видимо прекрасной игрой актера Юрия Степанова, который играл следователя прокуратуры Павла Николаевича Пафнутьева и ему подобного малоразговорчивого Егора Бероева, сыгравшего порядочного парня по имени Андрей попавшего в жизненную переделку. Эти люди являются украшением этого фильма и благодаря их актерскому мастерству смотреть сериал - одно удовольствие. Юрия Степанова первый раз заметил в сериале "Штрафбат", где он так же спокойно и уверенно сыграл пахана, а в последствии солдата - штрафника . Его высказывания в сериале врезались в память. Очень жаль, что его с нами нет. Сюжет сериала "Гражданин начальник" очень простой, но благодаря талантливым артистам - становится увлекательным. Для расследования убийства водителя мэра города, которое произошло средь белого дня, назначен по мнению руководства "лоховатый" следак. Расследование должно было закончиться очень быстро, НО...

Олеся

Конечно,этот актёр сделал этот фильм,я тоже его смотрела)

Сергей Из Сибири

Ещё одна нелепая потеря -
отпетый, не отыгранный талант.
Ещё одну актёрскую артерию
навечно перекрыл, в десятом, март.

Коварной цифрой ухмыльнулся возраст –
известностью печальной – 42,
но смело под его призыв и образ
в атаку шла «штрафбатная братва».

Он побывал в различных ипостасях
изрядного количества ролей:
и «Гражданин начальник», и «Карасик»
цепляют достоверностью людей.

Спектакль окончен. С поднебесьем, новый
контракт подписан раннею весной.
Он в Театр Ангелов, был приглашён, особый,
и в ночь уйдя, покинул Театр Земной…

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олеся

Классно👍браво

Олеся

Спасибо,Сереженькп и Впм))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Судя по джинсовому костюму юноши это 90-е) а парень случайно не молодой Лазарев?)

Сергей Из Сибири

Сериал называется
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Этот фильм - сериал мне понравился своим спокойствием сюжета, вроде бы есть гонки, аварии, стрельба, драки, но все это сглаживается видимо прекрасной игрой актера Юрия Степанова, который играл следователя прокуратуры Павла Николаевича Пафнутьева и ему подобного малоразговорчивого Егора Бероева, сыгравшего порядочного парня по имени Андрей попавшего в жизненную переделку. Эти люди являются украшением этого фильма и благодаря их актерскому мастерству смотреть сериал - одно удовольствие. Юрия Степанова первый раз заметил в сериале "Штрафбат", где он так же спокойно и уверенно сыграл пахана, а в последствии солдата - штрафника . Его высказывания в сериале врезались в память. Очень жаль, что его с нами нет. Сюжет сериала "Гражданин начальник" очень простой, но благодаря талантливым артистам - становится увлекательным. Для расследования убийства водителя мэра города, которое произошло средь белого дня, назначен по мнению руководства "лоховатый" следак. Расследование должно было закончиться очень быстро, НО...

Ни
Нина

Вот примерно помнила про что, а название никак, поискала, гражданин начальник.

Римма Катунина

забыла название..но этот актер погиб автокатастрофе...талантлив был...жаль..

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Этот фильм - сериал мне понравился своим спокойствием сюжета, вроде бы есть гонки, аварии, стрельба, драки, но все это сглаживается видимо прекрасной игрой актера Юрия Степанова, который играл следователя прокуратуры Павла Николаевича Пафнутьева и ему подобного малоразговорчивого Егора Бероева, сыгравшего порядочного парня по имени Андрей попавшего в жизненную переделку. Эти люди являются украшением этого фильма и благодаря их актерскому мастерству смотреть сериал - одно удовольствие. Юрия Степанова первый раз заметил в сериале "Штрафбат", где он так же спокойно и уверенно сыграл пахана, а в последствии солдата - штрафника . Его высказывания в сериале врезались в память. Очень жаль, что его с нами нет. Сюжет сериала "Гражданин начальник" очень простой, но благодаря талантливым артистам - становится увлекательным. Для расследования убийства водителя мэра города, которое произошло средь белого дня, назначен по мнению руководства "лоховатый" следак. Расследование должно было закончиться очень быстро, НО... Что из этого вышло Вы узнаете , если посмотрите сериал до конца ...

Римма Катунина

да вы правы у меня есть книга называется БАНДА1-2

Сергей Из Сибири

Всё верно - именно по этим книгам и создан фильм !

Римма Катунина

я с удовольствием просмотрела все серии👍

Из
Издалека

Гражданин начальник, кажется. Юрий Степанов,один из моих любимых актеров...

Saida "из Лиги Олимпа".

не помню ..хотя не помню и имени этого актёра .. но знаю .. его уже нет в живых

Елена Шарафутдинова

не знаю, а можно узнать, мне очень нравиться актер, жаль его уже нет в живых

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фильм - сериал "Гражданин начальник" мне понравился своим спокойствием сюжета, вроде бы есть гонки, аварии, стрельба, драки, но все это сглаживается видимо прекрасной игрой актера Юрия Степанова, который играл следователя прокуратуры Павла Николаевича Пафнутьева и ему подобного малоразговорчивого Егора Бероева, сыгравшего порядочного парня по имени Андрей попавшего в жизненную переделку. Эти люди являются украшением этого фильма и благодаря их актерскому мастерству смотреть сериал - одно удовольствие. Юрия Степанова первый раз заметил в сериале "Штрафбат", где он так же спокойно и уверенно сыграл пахана, а в последствии солдата - штрафника . Его высказывания в сериале врезались в память. Очень жаль, что его с нами нет. Сюжет сериала "Гражданин начальник" очень простой, но благодаря талантливым артистам - становится увлекательным. Для расследования убийства водителя мэра города, которое произошло средь белого дня, назначен по мнению руководства "лоховатый" следак. Расследование должно было закончиться очень быстро, НО...

Елена Шарафутдинова

спасибо, обязательно посмотрю фильм, мне тоже понравился Степанов именно в роли пахана в "Штрафбате", вообще фильм хороший, надеюсь и этот понравиться.

Галина Мамаева

О следователем,название не помню, артист этот умер,царствие ему небесное

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фильм - сериал "Гражданин начальник" мне понравился своим спокойствием сюжета, вроде бы есть гонки, аварии, стрельба, драки, но все это сглаживается видимо прекрасной игрой актера Юрия Степанова, который играл следователя прокуратуры Павла Николаевича Пафнутьева и ему подобного малоразговорчивого Егора Бероева, сыгравшего порядочного парня по имени Андрей попавшего в жизненную переделку. Эти люди являются украшением этого фильма и благодаря их актерскому мастерству смотреть сериал - одно удовольствие. Юрия Степанова первый раз заметил в сериале "Штрафбат", где он так же спокойно и уверенно сыграл пахана, а в последствии солдата - штрафника . Его высказывания в сериале врезались в память. Очень жаль, что его с нами нет. Сюжет сериала "Гражданин начальник" очень простой, но благодаря талантливым артистам - становится увлекательным. Для расследования убийства водителя мэра города, которое произошло средь белого дня, назначен по мнению руководства "лоховатый" следак. Расследование должно было закончиться очень быстро, НО...

Галина Мамаева

Спасибо, я помню о чем этот сериал) Да, Юрий Степанов сыграл отлично без,извините, выпендрежа)

Елена Комарова

Следователь блин забыла,играл такого простака,,а сам много чего раскрыл.

Сергей Из Сибири

Ну да ... ход мыслей верный ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Этот фильм - сериал мне понравился своим спокойствием сюжета, вроде бы есть гонки, аварии, стрельба, драки, но все это сглаживается видимо прекрасной игрой актера Юрия Степанова, который играл следователя прокуратуры Павла Николаевича Пафнутьева и ему подобного малоразговорчивого Егора Бероева, сыгравшего порядочного парня по имени Андрей попавшего в жизненную переделку. Эти люди являются украшением этого фильма и благодаря их актерскому мастерству смотреть сериал - одно удовольствие. Юрия Степанова первый раз заметил в сериале "Штрафбат", где он так же спокойно и уверенно сыграл пахана, а в последствии солдата - штрафника . Его высказывания в сериале врезались в память. Очень жаль, что его с нами нет. Сюжет сериала "Гражданин начальник" очень простой, но благодаря талантливым артистам - становится увлекательным. Для расследования убийства водителя мэра города, которое произошло средь белого дня, назначен по мнению руководства "лоховатый" следак. Расследование должно было закончиться очень быстро, НО...

Елена Комарова

Да,мне он тоже понравился,как играл.

Сергей Из Сибири

Есть такие к/ф , которые хочется пересматривать именно из игры актёров ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Комарова

Да,хороший был актёр.

Светлана Филюкова

Такие кровавые, уже не смотрю, у нас пол кладбища молодёжью засеяно..

Светлана Филюкова

жалко молодёжь!!

Сергей Из Сибири

Не надо вставать на преступную дорогу ... это ни к чему хорошему не приведёт ...

Светлана Филюкова

да... молодость горяча, думают, что ещё жизнь подарят,

Людмила Андреева

Гражданин Начальник,может не совсем так- забыла, но фильм хороший...

Игорь Крайнов

Ой Сереж, современные то сериалы все не пересмотришь .Из какого?

Папажабр

господин следователь! кажется! про пафнутьева! по книге снят!

Папажабр

ну ошибся!) но сериал помню! и книгу!

Сергей Из Сибири

Этот фильм - сериал мне понравился своим спокойствием сюжета, вроде бы есть гонки, аварии, стрельба, драки, но все это сглаживается видимо прекрасной игрой актера Юрия Степанова, который играл следователя прокуратуры Павла Николаевича Пафнутьева и ему подобного малоразговорчивого Егора Бероева, сыгравшего порядочного парня по имени Андрей попавшего в жизненную переделку. Эти люди являются украшением этого фильма и благодаря их актерскому мастерству смотреть сериал - одно удовольствие. Юрия Степанова первый раз заметил в сериале "Штрафбат", где он так же спокойно и уверенно сыграл пахана, а в последствии солдата - штрафника . Его высказывания в сериале врезались в память. Очень жаль, что его с нами нет. Сюжет сериала "Гражданин начальник" очень простой, но благодаря талантливым артистам - становится увлекательным. Для расследования убийства водителя мэра города, которое произошло средь белого дня, назначен по мнению руководства "лоховатый" следак. Расследование должно было закончиться очень быстро, НО...

Лариса Граф

Гражданин начальник. обожаю этот сериал с Юрием Степановым