Ирина Никитина

Вы слышали о гипотезе плоской Земли? 🙃

Ответы · страница 2
Станислав

Слыхал. Там есть аргумент, типа в Монако 2км. км. площадь равна 2000 кв. м земли. А 3 нуля забыли. не 2 тысячи, а 2 миллиона кв. метров !

Михаил Александров

ну да...недавно по РЕН ТВ показывали. Хотя совсем недавно это была никакая не гипотеза, а вполне научно обоснованный факт.

Александр Вольхин

Я её даже во сне видел с прогибами с низу от океанов и морей и слоны с черепахой на ближайшей полянке паслись. отдыхали.

Ва
Валерий

по одной теории она круглая,по другой плоская,плоская теория выгодна для авто транспорта который мы сейчас имеем

Виталий Иванович Вербицкий

Вчера передавали о группе единомышленников поддерживающих эту гипотезу! Как я сказал из сумасшедшего дома...

Виталий Иванович Вербицкий

Все ясно! Удачи Ирина! 💐

Belich Roman

она меня не интересует.... Все гораздо проще, чем Вам кажется и намного сложнее, чем Вы себе представляете... ;-))

Сергей Ханьжин

Слышал!!Это бред!!!У меня дядя,материн брат,5 лет ездил на зимовки в Антарктиду,а там говорят,что её нет!!!

Сергей Ханьжин

По ихнему-ничего,там край у плоской земли!!!

Владимир 10.17

это не гипотеза, это заблуждение людей, которые или плохо учились в школе, или с больной самооценкой )))

Таня Вечность

Слышала,такое только тайный водопад может придумать,а слушать открыв рот голубоглазые чудо,глупости

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не удивительно,что ктото написал ета глупость,а удивительно,что в 21 вом веке,не мало ловяться...😀

Ирина Никитина

Ой,а сколько людей в колдунов верит!!!

Олег Павлюченко

да, я слышал о такой гипотезе, и был бы не против познакомиться с ее сторонниками. Вы не из их числа?

Anatoly Samborsky

земля держится на трёх слонах, а они стоят на гигантской черепахе и это усе знают😜

Ирина Никитина

Точно! А то придумали глупости....круглая,круглая....вся вода стечет ....

Тигр Очень Ласковый.

и еще о том, что это Солнце вращается вокруг Земли, так как в космосе нет точки опоры (отсчета).

Василь Трачук

АГА НА ТРЕХ КИТАХ.ГОВОРЯТ ОДИН УПЛЫЛ К СТОМАТОЛОГУ ЗУБЫ ЛЕЧИТЬ.ПОТОМУ И ПОГОДНЫЕ КАТАКЛИЗМЫ.

Алекс Гот

на трех слонах,а слоны на черепахе, а черепаха на трех китах ,а киты в реке именуемом океаном

Александр

https://cloclo4.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw1/ScKM/dYnqGKCaR/%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B5/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8%2019%20%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0%2C%20%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%91%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B5.jpg?x-email=nikduga%40mail.ru

Алекс Венцель

Только абсолютно безграмотный человек может такое говорить...Есть-же снимки со спутников ...

Олег Решетников (Новосибирск)

Земля - плоская. Стоит на трёх китах. те на двух черепахах. Вы где учились, Ирина? В Вавилоне?

Олег Решетников (Новосибирск)

Слов не знаете, гадкие значки рисуете?

Светлана Спицина

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам

Дааааа... Чем больше знаний получает человек, тем больше тянет в средневековье...

Ирина Никитина

Не то слово! Старик Хоттабыч был прав! ))))

Есть интересная версия интеллекта будущего, почитайте про Василиск Роко. Это то к чему может привести воспаленный разум. А ведь это может и случиться. Живем в 21 веке. Летаем в космос. Изучаем океаны. Мечтаем заселять планеты... А до сих пор религии во главе угла.

Владимир Зайцев

Теперь это уже не гипотеза, а "научный факт" Повезло Юрию Алексеевичу-не дожил...