~ Татьяна ~ *********

Независимость, свобода и большое количество друзей - является ли это лозунгом вашей жизни.???

Ответы
Вячеслав Огородничак

Малова-то для лозунга целой жизни, Та, как этапа Её, части составляющей-ещё куда бы и шло...без Них тоже серо и трудно, и уныло.. но жизнь многообразней и лозунги, как цели, сменяют друг друга на пути...

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

Дмитрий Клоков

независимость..... а от кого?, свобода.... это погоня за иллюзией, большое количество друзей..... друзей много не бывает. Странно если этот набор слов является чьим-то лозунгом по жизни

Arina Sokolova

Да ,я не могу быть где то в одном месте (шило в одном месте) ,но огромное кол-во друзей это не так,у меня приемлемое кол-во друзей ,много людей -это надоедает.

Виктор Балаклеец

Является лозунгом моей жизни-это независимость,свобода в определенном смысле и настоящие преданные друзья......

Натали Ястреб

нет. жить в обществе и быть от него свободным нельзя! мы в ответе за тех кого приручили

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Натали Ястреб

всегда, пожалуйста )))) удачи

~ Татьяна ~ *********

Взаимно..

Иг
Игорь

Важен смысл! Для чего человеку независимость, свобода и большое количество друзей??

Олег Горячев

однозначно нет, потому как первые 2 это роскошь, а старый друг, лучше новых двух

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

Сергей Ежов

друг бывает один.полная свобода - это нонсес.мы все зависим от обстоятельств

Владимир Беляков

Нет, потому что зависим, несвободен и друзей меньше, чем пальцев на руке.

Сергей Богатов

Я бы сказал"Воля".А насчет друзей,пусть их будет немного,но надежные.

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

Da
Danila.

Не совсем и не всегда. Зависимы все,каждый от разных обстоятельств.

Evgeny Moskvin

почти так. большое количество друзей по-моему не реально

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Валерий Фролов

нет избавте от друзей а с врагами мы сами

Игорь Аршинов

Я ЗА ПОНИМАНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И Т Д И Т П

Dmitry Voodoo

это лозунг 15-летней школьницы

Сергей Колбин

нет это не входит в мои планы

Алексей

это только одна из сторон...

Изя Поцман

предпочитаю одиночество...

Роза

свобода..уже как-то давит

Антон Гусев

Нет только на половину!