Наталья

Мужчины, женщины рисуют себе брови. А вы почему себе усы не рисуете? Или волосы, там, где их нет, но хочется?

Ответы
Сергей К.

У нас в подъезде жил артист Драмтеатра вот как то раз мы решили пошутить ... тогда я учился где то в 7 классе ... взяли мы с его сыном грим отца и стали меня гриммеровать под уголовную личность и так правдоподобно он мне сделал гримм что когда я пугал девченок во дворе меня милиция забрала ...долго же ржали менты когда я умылся

Nick Moslem

"Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто."

Николай, М,

Кто же Вам запрещает? Рисуйте на здоровье, мыло всегда под рукой. Вы думаете, что с пучками ваши глаза станут более выразительными? Нет, с наклеенными ресницами и нарисованными бровями вы просто будете женщиной с наклеенными ресницами и нарисованными бровями.

Наталья

Я не рисую брови и не клею ресницы

Николай, М,

Я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях

Наталья

😂😂😂 А вы ни на чём ничего не делаете? А то вдруг))))))))))

Николай, М,

Чего хочу я сам пока не знаю, Но для тебя прозрачно намекаю, И ты конечно сможешь догадаться, Что я хочу с тобою

Александр Евгеньевич

Наталья, а есть другой способ.... Для совершенно лысых...... Мажете лысину мёдом. Ждёте, пока всю её не обсадят мухи и, не смывая так ходите несколько дней, пока мёд не высохнет и не затвердеет. Потом резко хлопаете в ладоши. Мухи улетают, а их ножки остаются.......😂

Наталья

Фуууууууууууу

Александр Немсицверидзе

1. Потому, что для мужчины внутреннее состояние важнее внешнего вида. 2. Красота - прерогатива женщин. 3. Женщины не всегда могут понять, что красота (тем более, такими варварскими способами!) это еще не все... Важен симбиоз красоты и наличие ума! )))

Ди
Димитрий

А вы бы стали встречаться с мужчиной у которого нарисованные усы или волосы ? Или представьте картину , вы приходите на работу , заходите в кабинет к начальнику , а там он с нарисованными усами как у Тараса Шевченко ! Я бы от хохота умер !

Наталья

Может и стала бы)))) Правда я усатых не люблю.

Ди
Димитрий

Вы весёлая ! )

Наталья

Да? А я думала, что я серьёзная..

Ди
Димитрий

Ну вас своеобразное чувство юмора . Я полагаю что вы же не серьёзно задали данный вопрос ?

Наталья

НЕт 😂. Девушку сегодня в автобусе встретила с ужасно нарисованными бровями. Даже мне было не по себе. Отсюда и вопрос родился.

Ди
Димитрий

Бывает . Макияж это боевая раскраска , что бы привлечь внимание противоположного пола , чем ярче макияж , тем активней поиски "жертвы ", У Американских Индейцев так был тоже , от туда и пошло .

Наталья

Это было некрасиво. Хотя мужчинам видимо нравится.

Николай

Что интересно,дамы брови выщипывают и потом на этом месте рисюб брови, по их мнению сногосшибательные! А вот когда делают эпиляцию, ни одна еще не доумалась красивую бородку там подрисовать...)))

S = K. Log W

Это, кстати, во всех смыслах слова прекрасная иллюстрация тому, что художник - в основном мужская профессия. Мы более масштабно и широко смотрим на вещи - дальше бровей.

Анатолий

Мужчинам многое хочется,но они глупостями не страдают.А вот женщины вначале повыщипывают брови(дань моде в прошлом),а теперь наращивают.

Виктор Шаламов

Если хочется, но само не растёт, - то рисуем. Если растёт само, - то отращиваем. Что проще и дешевле, карандашей всяких не нужно.

Василиса Евгеньевна

подтяжку лица делают,эпиляцию возле сосков,солярий ,не говоря о маникюре и педикюре.так что многие не плохо следят за собой

Николай Сластников

Как Вы представляете? Встретились все намалёванные, помылись и не кого не узнать. Так хоть мужиков запомнить можно.

Наталья

😂

Александр

Пришел на работу с нарисованными усами. Коллеги-женщины с нарисованными бровями сказали, что я идиот. Кто прав?

Александр Майоров

Наташа, ваше оголённое колено, действует сильнее рисованных бровей, как на лысых, так и на тех, кто с шевелюрой!

Andreas Aisenstein

А хорошая идея, надо попробовать.Правда у меня все вроде есть. Но чего-нибудь придумаем,сделаем красивее.

Вл
Владимир

Женщина с нарисованными бровями, почему то красавица, а мужчина с нарисованными усами почему то дурак....

Наталья

😂

Ismagiyl Safiy

Нам нет нужды пририсовывать того чего не существует на природе…😉💓👩🌹🌸🌷🌺🌼

Альтер Эго

я женщинам не доверяю! они коварны и хитры: они на ногти клеют ногти, рисуют брови на бровях!

Надежда Hope

)))))))))))0

Альтер Эго

я вот если усы себе нарисую. вдруг тогда женщины мне доверять не будут))

Ви
Виктория

мужч ны пересадивают волосы на лысину. у кого средства есть. и ходят в тренажерные залы

Анатолий Макаров

рисуют даже бороду некоторые на телевидении, как не посмотришь чмо чмой а с бородкой