Светлана Ахмедова

У женщины никогда нет четкого плана действий....Она страшна своей импровизацией?

Ответы
Игорь Кузнецов

Вы верно подметили, особенно страшна, когда поворачивает налево, или направо с доворотом в другую сторону, а в этот момент мимо на большой скорости проносится автомобиль на расстоянии 2-3 см от тебя.

Игорь Кузнецов

А мы разведены. Кого она теперь возит, не интересно

Светлана Ахмедова

Понятно. А то была новая подруга?

Игорь Кузнецов

Конечно другая. Просто удивляюсь. Управлять транспортом учат всех одинаково, но почему каждая управляет по своему

Светлана Ахмедова

У нас у всех разные таланты. Импровизируем

Игорь Кузнецов

Это коню понятно, но не настолько же надо импровизировать, что еле-еле в живых остались. Перебор.

Анна Ванна

Да ладно, у женщин все как раз по плану, который часто опережает события) типа, первое свидание, а она уже представляет, куда на медовый месяц поедут и т.д.

Светлана Ахмедова

Вот для мужчины- это кажется импровизацией

Анна Ванна

Ааа😄 тогда да, конечно

Друг Михаила

У моей жены всегда есть план, основной и два запасных. А у меня нет😂😂😂😂. Все по ходу пьесы, военный, одним словом.

Светлана Ахмедова

Стратег и тактик.....молодец жена

Друг Михаила

О, да!

Валерий Герасимов

Слово в слово слышал это же самое выражение,только там вместо женщины речь шла о дураке.....

Игорь Коваленко

Так определяют идиота. Он опасен своей непредсказуемостью. Женщины вполне предсказуемы.

Светлана Ахмедова

Спасибо.....за комплимент от всех женщин

Игорь Коваленко

Да пожалуйста.

Валерий Рудаков

ну да--женская натура в основном склонна к мечтаниям--наговорит столько просто ужас)

Светлана Ахмедова

Причем, тут наговорит? Сделает!

Валерий Рудаков

делает МУЖ а ОНА гутарит))

Виктор Гармашов

Я решила взять свои слова обратно!!! Что извиняешся? Нет, я придумала новые!!!!

Светлана Ахмедова

Вот этим мы и интересны. Делаем мужчинам нескучную жизнь

Виктор Гармашов

Нда, вот это и страшно

Ксана Третьякова

Она интересна своей импровизацией...))Что за страшные мысли бродят в голове?

Nikolai Garskov

Сидели трое утром рано перед компютера экраном. И чушь прекрасную несли. Уж лучше б выспались они! 😁

Светлана Ахмедова

Я с телефона.... Спать будем на том свете. Сейчас хочется поразвлекаться

Nikolai Garskov

Ну увы.... А мне отоспаться. Пол восьмого утра. Пора, Свет, пора! До завтра.

Светлана Ахмедова

До завтра

Nikolai Garskov

Пока!)))

Владимир Ефимов

Чего боятся-то? Уже с сотворения мира общаемся с ними и пока не вымираем.

Владимир Ожогов

возможно поэтому не всегда ей можно давать волю в проявлении эмоций

Диляра Минькина(Пермь)

Что то я в последнее время такая страшная стала.. Пора план писать

Аптер Пётр Яковлевич

Вы от кого ответ расчитываете получить:от женщин или от мужчин?

Светлана Ахмедова

Я на все вопросы жду ответы от мужчин.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы,в принципе,правы

Светлана Ахмедова

Спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вам так легче,то подалуйста.

Реалист (27 Регион)

Фигня. План мести она продумывает годами и даже десятилетиями!

Светлана Ахмедова

А , если мстить некому....значит плохого ничего не делал..Врагов нет.....а почему и друзей нет?

Реалист (27 Регион)

Потому что для врагов не был ни врагом ни другом. Так себе...

Светлана Ахмедова

Вообще-то, да, есть такие...серые личности. Как они живут? А что они думают про тех, кто живёт весело, разгульно, смело....?

Реалист (27 Регион)

"Премудрый пескарь".

Светлана Ахмедова

Спасибо. Прочту

Артур

Не стращайте ... Плавали ! Знаем !!! И на старуху бывает порнуха ...

Alexej Gusev

1. Совсем необязательно. 2. И импровизацией она редко страшна.

Светлана Ахмедова

Согласна

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Светлана Ахмедова

И Вам.

Володя

В будующее может заглядывать только мужчина---жнщина нет.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нечего тогда расстраиваться на неадекватные реакции

Светлана Ахмедова

Так мужчины тоже страшны предсказуемостью?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы сейчас о девочках, самокритично

Светлана Ахмедова

Если так оно и есть ....я за правду

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жить реальностями, честнее

Сергей

Ну конечно же. Анархия, как известно, мать порядка ))))))

Роман

Если раз за разом выносят мозг... то это уже паранойя)

Михаил Рулёв

Импровизация это хорошо отрепитирована домашняя

Михаил Рулёв

О ком речь?

Светлана Ахмедова

Я о себе любимой

Михаил Рулёв

Что всё так плохо?

Светлана Ахмедова

Не совсем

Михаил Рулёв

Ну тогда уже легче)))