Valeria

Влияет ли страна проживания на образ мыслей и менталитет?

Ответы · страница 17
Дядя Жека

оооо шалом тебе тетя

Дядя Жека

я и не знал что ты психолог?

Valeria

Нет. Но я очень много читаю книг по психологии и не только. Я руковожу большим количеством людей. А с людьми нужно почеловечески. Нужно их понимать.... и начинала я с нуля. Добивалась всего сама. Никто мне ничего в этой жизни не дарил

Дядя Жека

ой ..возьми меня на работу... я такой старательный.. креативный.. вот хочу в общество где это реально принесет пользу .. и где это будет оцениннно

Valeria

Вот видишь... я живу в другой стране... и с этим помочь мало чем могу. Но я могу просто по человечески помочь тебе поменять подход к жизни. Если захочешь его поменять. Поверь мне, с этого все начинается.

Valeria

Например, начни с того, что скади откуда ты, сколько тебе лет. И модешь написать мне в личку. Я думаю, что не нужно такой диалог на всеобщее обозрение выставлять

Константин Крылов

Считаю, что влияет.)

Константин Крылов

А Вы не в России проживаете?

Константин Крылов

Понятно. Жители России такой вопрос вряд ли зададут.))

Константин Крылов

Простите великодушно.))

Евгения

Думаю даже очень

Роман

Очень даже думаешь?

Евгения

Да Роман очень даже думаю!))))

Роман

Завязывай) Мы ж на "ты"?

Николаич

влияют родители

Valeria

О хамстве речь не шла. Вопрос был о влиянии страны проживания на менталитет и мировоззрение

Николаич

с волками жить по волчьи выть

Valeria

Каждый сам выбирает, кто вокруг него: волки или люди

Николаич

а вот евреи и цыгане не меняются в какой бы стране они не жили

Valeria

У Вас очень испорченное представление о людях. Всего хорошего

Slava Gor

ты с молдавии?

Valeria

С ума тут все посходили что ли? Какая Молдавия?

Valeria

Вовсе нет. Тема интересная. Если Вы чего то не понимаете, то это говорит о том, что Вам еще есть куда расти, а не о том, что вопрос глуп.

Shark

Однозначно!

Александр ))

А ты представляешь весь мир судЕб в пружинах??? И как вид???

Shark

Так, как сейчас... Обзорное наблюдение, так сказать /

Александр ))

Привет Татьяна!!! В сейчас, это как???

Shark

Всё по спирали ) Доброе утро, я на минутку заскочила, еду на работу, в пробке встала....

Александр ))

Хорошая пробка, коли айфоном успеваешь попользоваться...

Спартак Деменев

Безусловно

Диоген

Обычаи, минталитет, обусловленность..

Спартак Деменев

Обычаи , традиции. Работать должны на Человека. И это взаимный труд.

Диоген

Взаимный труд.. беспорно..

Спартак Деменев

И это обусловленность) Согласен)))

Elena.....

Конечно)

Склифосовский

Надо поменять зеркало)))))

Elena.....

Надо) ты то наверноп только в зеркало заднего вида смотришь)

Склифосовский

Как раз этого зеркала у меня вообще нет)))))

Склифосовский

А вот так)))) только боковые))) но зато аж 7 штук)

MคLꭵήค

Конечно!

MคLꭵήค

У меня друзья и родственники переехали жить за границу...Мыслят по другому и ценности стали другими...

Павел Еременко

у меня родственники живут в разных странах, а думают так же как и мы, нам не навязывают свое мнение, ибо есть свое))) стиль жизни разный, согласен))

MคLꭵήค

Думать так же как и мы и не навязывать это не одно и тоже..У меня подруга живет в Италии...может выслушать, но мыслить стала со всем по другому...Знакомый в Германии живет....Даже поведение изменилось...родственники в США...Кардинально изменились...Я ответила на вопрос от себя, это не значит, что все так думают...

MคLꭵήค

Ну у каждого свой взгляд и поэтому ответы могут быть разными..

Valeria

Могу сказать по своему опыту - страна проживания очень влияет на менталитет. Я это чувствую, приезжая иногда в гости к друзьям детсва и семье. Слушая их, смотря местное телевидение, я понимаю, что мыслю иначе, иначе определяю для себя жизненные приоритеты. Просто не спорю с ними. Зачем? Они остануться там, я вернусь к себе... 20 лет живу за границей.

Павел Еременко

Это хорошо конечно) кто же будет спорить каждый остается при своем потому что так ему удобно.

Пан Квинто.

конечно.

Евгений Стенников

Обязательно

Философ Из Приднестровья

Бэтах.

Володя

Нет.

Володя

а где в заповедях написано чтобы все всё делали бесплатно ?

Сл
Слепотаневнимания

Вот поэтому Библия очень хитрая книга, так как она написана так, чтобы можно было всегда найти лазейку - себе, "богообразному" оправдание. Так же, как и предсказания Нострадамуса.

Володя

Библия очень четкая и однозначная книга просто надо понимать где пишется про Бога а где про Господа. А если читать её не как текст а как рисунок то там открывается совсем другая картина . Можно читать восьмой глубиной дешифровки тогда увидишь все комплексы упражнений которые развивают способности и позволяют получить уровен богоподобия

Сл
Слепотаневнимания

Войны бы лучше свои религиозные остановили и голодающим помогали. Богоподобные вы наши....

Володя

зачем ? не мы войны начинаем не нам их и заканчивать ( они вообще преусмотрены в нынешнем мироустройстве) . а как бедным и голодным помочь если мы всё должны делать бесплатно? где безз денег еду взять и как доставить к месту ? а может это вы должны им помогать ?

Аврил

нет

Valeria

Я пол жизни за границей живу. Мне гораздо ближе местный менталитет, чем тот, где я росла

Амазонка Элизонка)

да!

Мишка Могилевский

Есть примеры деградации при переезде в США...))

Амазонка Элизонка)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Вот ты знаешь, про что я..))

Гр
Грета

да