Andrew Estraich ʳᵘˢ

Мир обманчив,вороны дают знак к неизбежному,люди не верят в птиц,почему люди не верят в вестников предвещений?

Ответы
Надежда Полынская

а вы уверены, что на аватарке у вас фото ворона? По моему это голубь !)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

в глаза посмотрите,осмртрите очертание клюва,вы с похмелья и не приняли аспирин?Пожалуйста,не шутите с этим!

Маша

верят верят , ещё как верят , и куда можно свалить с планеты ?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

могу в ад пригласить тепло и ютно

Маша

ну-у-у рановато как то

Andrew Estraich ʳᵘˢ

никто не выберает когда,кому и куда отправится,все наши наказания предречены...мы не выбераем когда нам уйти..

Евгений Кирилов

Птицы ништяк, божьи создания))

Одинокая Сволочь

странные просто такие... )

Злючка Злючка

Это к чему?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ни к чему тебе это снится

Злючка Злючка

Отлично

Andrew Estraich ʳᵘˢ

засыпай баю бай а не то прилечу там страшнее будет клгда в окно биться стану...

Злючка Злючка

У нас утро и у меня есть бита) не страшно

Andrew Estraich ʳᵘˢ

что мне ваша бита я маленькое существо вам и подумать жалко будет даже....а мне ни сколь...