Юка

Обижаетесь ли на кассиров, которые не дают просто так размен? ))))) ( то есть, если вы ничего не хотите покупать, а разменять деньгу хотите)

Ответы
Анна Ющенко

нет...но если очень надо, то начинаю злиться:)

Юл
Юлия-Юлясик

нет не обижаюсь)))но это неправильно))))

Юл
Юлия-Юлясик

понятно,тогдабудем покупать какую нибудь мелочь и давать большую купюру))))

Юка

тогда да, не имеют права не дать сдачи.

Юка

и если в кассе пусто - то возникать в сторону администрации, что не снабдила разменом.

Юл
Юлия-Юлясик

это точно)))) чтоб позлить)))) пробовали?))) прикольно))))

Юка

Нет, я сама кассир и меня это не злит. обычно бегу за разменом - благо заведующая ответственная и всегда ходит в банк за разменом.

Александр Дорохин

Зачем

Алла Евстигнеева

А где разменный пункт?

Юка

Откуда мне знать, где в вашем городе разменный пункт. В любом банке вам поменяют на мелкие купюры. Почему вам должны менять деньги, рискуя собственной зарплатой (да, за это штрафуют), если вы ничего не собираетесь покупать.

Алла Евстигнеева

Вернемся к вопросу. Он звучал так:Обижаетесь ли на кассиров, которые не дают просто так размен? ))))) ( то есть, если вы ничего не хотите покупать, а разменять деньгу хотите). Ответ Вы получили. причем здесь банки и где можно разменять деньги. Это, по-моему, уже другая история. Хотя, возможно, Вы кассир и таким образом решили всем объяснить где производить размен и Вас не тревожить.

Юка

ну, вы ответили, что злитесь - я предложила альтернативу, и пошло-поехало.

Юка

впрочем, если вам доставляет удовольствие злиться )