Ве
Вера

Сегодня День работников торговли. Поздравляю всех к кому он относится. Вопрос- много людей нас, продавцов, не любят?

Ответы
Владимир Павлов

Ойй....я во вневедомственной охране работал....а там без общений не бывает....Так вот. - во всех продавщицах я видел...ну как бы Вам сказать - ну свою потенциальную жену....а так как их было.....ну не мог я выбрать....вот так.....)))

Георгий Ламбоцкий

еще живы совковые стереотипы, но в основном нет такого откровенного негатива. насчет праздника, спасибо, что просветили: слово "торговля" есть в названии организации. что вводит часто народ в заблуждение.

Mariwa

🤝☀️💐Поздравляю и тебя! Никогда не задумывалась любят не любят,но мы нужны и многим приятное делаем.А нам они мозг любят выносить!😉😊

Vyacheslav Maltsev

Я люблю. У меня жена в какой-то мере имеет отношение к этому процессу. И подруги жены. Их я тоже люблю. 😀Но не всех. И не всегда. 🤪

Crazy Snowman

Советских продавцов, честно сказать, недолюбливал. А сейчас доброжелательно и сочувственно отношусь, поскольку работа тяжёлая

World See

а за что вас не любить? я ровно отношусь..ну нагреете рублей на 5-6 ну так не разевай хлябальник всем хочется хлеба с маслом,

Мирумир

не любят за то, что можете конфеты смешать старые и новые, несвежий товар продать. граммов 150 себе в карман положить

Мирумир

но это частники. в супермаркетах клево))) там вы не имеете власти. Это не лично Вам. не обижайтесь. Всего доброго и спасибо что в пандемию обслуживали нас.

Ве
Вера

😉👍

Степан Удилов

За что их любить? В магазинах кроме говна за кучу денег ничего и не продают! Себестоимость копейки а цена тыщи!

Ве
Вера

Вы путаете продавцов с хозяином магазина. Цену выставляют они, и то процент на цену поставщика

Степан Удилов

Вранье! Не видел не одного хозяина магазина чтоб он ценники рисовал и вешал и потом сам продавал говно за кучу денег! Зато видел что люди дебилы сами продают говно за кучу денег, сами вешают ценники от балды, потом сами же это говно за кучу денег покупают, и сами же потом жалуются что говно и что за кучу денег! А насчет хозяев они жулики, мошенники и ворье на кол их надо сажать за их заслуги! Раньше за это сажали, а сейчас они типа работают, охренеть какая работа ценники от балды рисовать! Чеснок стоит дороже бананов которые везут хрен знает откуда за тысячи КМ, видимо чеснок деликатес или его на Марсе выращивают!

Степан Удилов

Нахрена вообще экономика и все остальное если захотел нарисовал ценник с двумя нолями а захотел хоть десять нулей! У нас Евреев разных национальностей уже больше чем в Израиле. У нас по городу на остановках объявления собирают деньги девочке на лечение 160 000 000 рублей, нихреновая у кого то зарплата один день, или пусть даже месяц поработал и потом можно жить нихрена не делать пол жизни! Просто люди дебилы и твари, одни грабят и считают что зарабатывают, а другие считают что они молодцы и нахваливают их! А органы вообще нахрен не нужны их самих сажать надо за бездействие! Раньше сажали а сейчас это типа элита! Везде одна видимость поддельная, и людям тоже важнее казаться круче, важнее и т.д. а не быть нормальным человеком, поэтому и дебилов столько!

Ве
Вера

Даааа, тяжеловато вам живётся, сплошная злость

Степан Удилов

Для радости нужны причины как и для злости! И надо быть идиотом чтоб радоваться тому чего нет! Или хотите сказать что я все наврал и нет такого? Посмотрите вокруг нельзя это не заметить!

Наташенька

Всегда с уважением отношусь к людям, которые ежеминутно работают с людьми...с Праздником! ...терпения вам)))

Владимир Зернов

Сейчас вы стали любезны, а при Советской власти были злые и хамоватые. Но ценники все равно переклееваите

Де
Дерсу

Это при советах, продавцы ассоциировались с жабами и скопионами. Сейчас они не более как обычная обслуга.

Игорь Атянин

Продавцы - в основной массе - женщины. Согласны? А им на пару-тройку дней в месяц надо давать больничный.

Вера Гудкова

Если продавцы хорошие,мы любим.Но часто нас пытаются обмануть,хожу приговариваю,ведь я Вас учила.

Александр Белов

Закрыл два магазина (бизнес обанкротился). Вот наш Раб Галерный сказал, что все торгаши - жулики.

Вера Попова

да все зависит какой человек, а никто он по профессии.в советские времена завидовали многие

Павел Павел

А вас надо любить? Буду теперь приходить в магазин и целовать каждую продавщицу..

Ве
Вера

А вы попробуйте, вдруг понравится

Павел Павел

Спасибо, я еще жить хочу

Сергей Иванов

Ты чудесная женщина....Верунчик..как же не любить тебя))..с праздничком Солнышко

Ве
Вера

Спасибо

Ник Ци

Нууу, куда ж без вашей профессии то!! Разве что магазины самообслуживания 😁😁

Артем Зобнин

Ну почему)) Продавцы - это первые психологи в жизни, и выслушают, и посоветуют)

Ро
Ростислав

В наших магазинах продавцы отменные. Каждого встречают, как единственного.