Ел
Елена

90-60-90??? А какие параметры идеальны для вас?

Ответы · страница 2
Мутабор Искатель

ваще пофигу на параметры.. главное чтоб в целом картинка была гармоничная...

Склифосовский

Нормально и 90-60-90, отклонение тоже приемлемо)) да и не в параметрах дело)))

Сергей Литвяков

главное, отношение и понимание, а что, где и сколько выросло уже нюансы!

Сергей Литвяков

я ценю сочетание достоинств и недостатков!

Сергей Литвяков

спасибо, очень приятно видеть красоту в глазах смотрящего!

Алекс Пешков

Сиськи лишь бы небольшие и жопа с мясом! Спина прямая и смелый взгляд!)))

Виктор Афанасьев

эти параметры не факт,что идеальны,люди разные...мне лично без разницы

Игорь Скрипкин

Параметры слово то какое,нет смысла в красоте что не имеет мудрости.

Игорь Скрипкин

Да это так,я плохо одет но хорошо воспитан.

Ел
Елена

что мешает вам одеться лучше.... ведь в человеке должно быть все прекрасно...

Ел
Елена

у каждое свое представление о прекрасном...

Игорь Скрипкин

Это так.Женщина пахнет ядом, риском опасных встреч. Женщина пахнет наградой, если её беречь. Пахнут ванилью руки, солёной слезой иногда, Если рекой разлуки годы и города. Женщина пахнет шлейфом сплетен, интриг, духов, Песней волшебной флейты из лабиринта снов. Пахнет едва уловимо пряным букетом вина. Женщина пахнет мужчиной, если она влюблена.

Игорь Скрипкин

что вам тоже не безразличны такик строчки

Uf
Ufo

Смотря какой смысл вкладывать в цифры. А смыслов этих сорок сороков!

Ел
Елена

давайте стандартный смысл будем вкладывать

Uf
Ufo

верх и низ великоват, а середина маловата...

Валерий Колесниченко

чем больше тем здоровее.пословица-кушайте девоньки ,будете здоровы

Lego

Это очень хорошие параметры, в целом они думаю многих бы устроили 🙂

Lego

Я был бы счастлив если бы видел такое каждый день, я же ес-но не о себе... Вы понимаете 🙂

Lego

А почему такой вопрос? Ответ мне кажется очевиден

Ли
Лифтёр

Мой загородный дом значительно меньше. 18 на 12 два этажа с мансардой

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это параметры чего? Вообще-то, 90-60-90 - это я мимо поста ГАИ проехал...

Ел
Елена

че ж все так возле поста ГАИ летают?

Наоборот, скорость сбавляют)

Евгений Юдин

У каждого свой идеал в голове и единого стандарта быть не может....

Юлия Бакланова

Нет!! 90-60-90 это швабра гремящая костями при ходьбе!! Что хорошего!!

Ел
Елена

ну и на сколько предлагаете увеличить цифры?

Юлия Бакланова

Не знаю но как минимум сантиметров на 15-20

Юлия Бакланова

Во во !!уже не такой асвенцим!!

Ел
Елена

практически мои параметры...))))

Юлия Бакланова

Вам повезло у вас отличная фигурка!!

Ел
Елена

все время стремлюсь к постройнению....))) а получается плохо...

Вера Вайдерова

ну вот-и больную тему задели!

Антон Стефанов

Это не идеал, это норма для девочки в 16 лет. Шо вы с ними носитесь?

Ел
Елена

а вам какие формы больше нравятся?

Антон Стефанов

Для вас размер по пы должен быть в 1.4 раза больше размера талиии и не свисать на боках.

Антон Стефанов

Да. Если у вас все ровно и округло, как на фотках в Феодосии, то вам важны только пропорции. Но конечно лучше, если в меру 🙂

Ел
Елена

ну спасибо.... буду стремиться к совершенству...

Сергей Юдин

Главное чтобы человек был хорошим, а параметры это полная фигня.

Сергей Юдин

нет. Убедился на личном опыте.

Ел
Елена

но хорошего человека за непривлекательной внешностью можно просто не заметить

Александр Погребняк

Это при каком росте считается эталоном ? Чушь это на самом деле !

Александр Погребняк

Нет никаких эталонов ! Я встречал гармонично сложенных женщин совершенно не отвечающих таким параметрам. И во многом это дело вкуса. Кто-то предпочитает большую грудь, а кто-то широкие бёдра

Садих Садихов

Чтобы спокойно мог обнять ,а остальное чтобы в руках умещалось.

Нурбай Сабитов

Внешность идеялен, но важнее человечность и внутреняя красота

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

главное чтобы человек хороший был,как то так! 😜

Ел
Елена

это вранье... если внешне вам женщина неприятна, то вы никогда не узнаете, насколько она хороший человек

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

так вроде нужно отвечать,а по правде конешно ты права

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

нужно отвечать:да дядя! 😀

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

яйца это-основа жизни чтоб знала! 😛

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

такая большая ,а такой хрени не знаеш! 😛

Ел
Елена

ого... теперь, когда яичницу есть буду, буду помнить

Неклюет

В самый раз, мне только две пары обуви, да щетку с кремом и все.