Надежда ===

А может лучше одной...заморочек меньше?)

Ответы · страница 2
Снежана

"... и если Вы не-е живёте - то Вам и не, то Вам и не, то Вам и не умирать... не-е-е у-ми-рать)...))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎
_~ ~ (ړײ) ~♥️» Точно ...💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Снежана

))))

Петр Ермаков

А как тогда детей делать? одной не получится, да и сам процесс тоже в одиночку неинтересен?

Надежда ===

😳 ну для этого не обязательно вместе жить...приходящий, если что))) 😀

Mario Oo

для решения,столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Всегда С Вами

Сильная личность не боится остаться в одиночестве ....Но , возможно это путь в никуда ....

Алекс Венцель

Женщина без мужчины что скрипка без смычка...Смотрится красиво, а звук не извлечь...

Алекс Венцель

А для чего тогда скрипка, только смотреть на неё. Быстро надоест...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зрительнй зал мне не нужен!

Леди Иск

В одиночестве много плюсов. При условии, что ключ в двери вставлен с вашей стороны

Студент Валера)))

Тонко подмечено !!! Смотря чья дверь!)

Анатолий Васюк

Смотря с какой стороны посмотреть. И там и здесь существуют свои минусы и плюсы.

Анатолий Васюк

Согласны с минусом или плюсом. Отнять или прибавить - вот в чём вопрос))

Надежда ===

Вы знаете, раньше не задумывалась, но вот одна...и теперь понимаю, что и хорошо, сама себе - хозяйка, что хочу, то и делаю...но с другой стороны - плохо...

Анатолий Васюк

И так всегда... Как за днём следовала ночь, как за зимой - лето, так и у Вас наступят другие времена. "Так будет не всегда" - сказал царь Соломон.

Надежда ===

Ничего, все будет...ХОРОШО!!!

Анатолий Васюк

А Вы, Наденька, смотрю верою живёте. И всегда надеетесь. Вера, Любовь, Надежна - три дочери.

Maria Von Josefsson

Лучше никак, чем кое-как. Но это я. А кому-то наоборот "лучше плохонький, но свой".

Надежда ===

Да, у каждого человека своё. 👌

Неординарный Человек

Те же мысли, думаю можно, но надо быть морально и физически готовым к аскетизму.

Николай Ходосевич

Так это уже давно понятно. Хочешь проблем, купи аквариум, козу или выйди замуж

Николай Ходосевич

Лилия, а в Шымкенте Вы бывали?

Николай Ходосевич

А я жил в Шымкенте. А в Алматы бывал много раз.
Первый раз был в 1973 после того, как сошел большой сель, который задержала плотина в Медео. Туда Брежнев приезжал. Ходил там в спортивном костюме. Потом, когда я занимался альпинизмом, бывал в Талгаре, на реке Или, в Чимбулаке...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я в городе была 11 лет назад. Инвалид, 11 лет из квартиры не могу выйти!

Николай Ходосевич

Вон оно что! А мы уже 21 год живём в Израиле. Здесь такая интересная жизнь! Как будто на другой планете. Я выучил хорошо иврит, поэтому вписался в израильскую жизнь успешно. Работаю на предприятии хай-тека инженером.
Лилия, Вы знаете казахский язык?

Николай Ходосевич

Я, тоже, жил в Казахстане, а казахский язык так и не выучил. А ведь закончил КазХТИ. Был в Шымкенте такой институт: Казахский Химико-Технологический институт. Сейчас его переименовали.

Александр Жданов

Может быть. Тогда ответьте, пожалуйста, зачем существуют мужчина и женщина?

Александр Жданов

Может быть. Тогда ответьте пожалуйста, зачем существуют мужчина и женщина?

Надежда ===

Ну, не всегда же были по одному, а вот время так распорядилось...или судьба.

Александр Жданов

Глупости. Все зависит от Вас и только от Вас. Все что Вы говорите - это мнение общества, которое заставляет Вас так думать, но жизнь то Вашв и прожить её именно предстоит Вам. Так что принимать решение именно Вам.

Надежда ===

Вот и думаю, ну, наверно не все еще потеряно...и на моей улице праздник будет.

Александр Жданов

Обязательно будет. Дерзайте!

Наталья Буданова

конечно..но наверно мы такие, что нам вечно нужны заморочки, а то заскучаем

Надежда ===

Правильно...и я пришла к такому выводу.

Броницкий Валентин

Одна - это одна единица, а СемьЯ - это семь единиц. При условии синергии. 🙂

Андрей R@

Четвёртый год один в чужом городе ... не согласен, одному совсем хреново.

Андрей R@

Дело хозяйское.

Igor Neuimine

Конечно.. так гораздо сподручней..и сами знаете куда нажать правильно..

Надежда ===

Наверно...но и скучно...даже покричать не на кого...

Юрий Хозяинов

да! есть песня с тобою жить вот жизни суть, но одиночество прекрасней!

Арарат Маркарян

Заморочки в старости появятся, тогда будет тяжелее, чем в молодости.

Татьяна Болбас

вы что !!! один человек помирает!! жить он должен с людьми!!! 😘

Надежда ===

Спасибо...значит будем искать!!! 😉 👌 🌹

Татьяна Болбас

пустое занятие искать --живите так чтобы на ваш свет слетались мотыльки вам останется только выбрать)))
с ув Я

Надежда ===

Конечно специально никто никого не ищет, и я не ищу...а встретится, может что и получится. У вас очень красивая улыбка, а главное - открытая! Даже на душе посветлело! Большое спасибо! Удачи вам и всех благ!

Валерий Киселев

Не знаю, не знаю: попробуйте оба варианта и поймёте, который лучше.

Надежда ===

Один пробовала, сейчас второй пробую...хорошо, но скучно...

Валерий Киселев

Зато, как говорите, заморочек меньше. Желаю Вам больше заморочек.

Надежда ===

Вот, спасибочки!!! Удачи и здоровья, вам!