Ki
Kiborg

🖼грибы должен попробовать каждый))) это ведь реально другой мир...не зря их всегда использовали шаманы и колдуны?🤔 только не говорите что это наркотик...сколько знаю людей...никто их не жрёт постоянно...не вызывают они привыкания и тяги в отличии от водки и табака...страно что это дерьмище в свободной продаже🤕

Ответы
Al
Alex

Скажи это нашим местным наркоманам, которые уже все, как один- на кладбище.

Ki
Kiborg

От грибов?

Al
Alex

Не знаю от чего, но они ими догонялись.

Ki
Kiborg

Так то просто дебилы...кстати алкашей перехоронил в разы больше чем нариков

Al
Alex

Не, вот алкаши у нас как раз долгоживучие..почему то..

Ki
Kiborg

Нп знаю...мож бухло лучше

Вера Гудкова

Не надо, можно без грибов получать кайф от танцев. природы....

Вера Гудкова

Меня не уговоришь, зачем мне это.У меня много интересного в жизни.

Ki
Kiborg

Я и не уговариваю...если человек не хочет развиваться...

Вера Гудкова

Нашёл в чём развитие!!!)))))))))))

Ki
Kiborg

Развитие мозга

Вера Гудкова

Развивайтесь,не возражаю!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шаманы жили до 40 лет максимум, поганки ели.

Ki
Kiborg

ну...слухи...сплетни...фактов то нет...легенды и сказки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А про шаманов не сказки? Или есть свидетели? Видео как один из них лечил геморрой огурцами я встречала.

Ki
Kiborg

мож и сказки...но грибы я ел и знаю что сказки близки к реальности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С голодухи че не съешь))))))

Ki
Kiborg

фотку глянь...какая там голодуха...там есть то нечего

Тр
Тринадцатая

поменял одну наркоту на другую 🤦‍♀️

Ki
Kiborg

Кто?