I D

А как Вы в семье разделяете мужские и женские обязанности и есть ли в этом принципиальность.Почему именно так,и по каким критериям ?

Ответы · страница 2
Галина Воловик

как-то и не разделяем,само собой получается

Надежда Мамонтова

А что их делить? Мужская работа для мужа.

Юлёнка)))))

молча, я сказала.....он сделал)))

Юлёнка)))))

не а.....и наоборот......всё по обоюдному))

Ludmila Voth

Только по обоюдному согласия

Ludmila Voth

Если что то не устраивает одного из них содимся и решаем сообща как быть

На
Надежда

Нет у меня в семье такого!

I D

Т.е.все идёт,как идет? Вы можете и мешок с картошкой принести,а муж - постирать,погладить,посуду вымыть...

I D

Вы считаете это правильно?

Венера Саляхова

Принципиально не дела

Венера Саляхова

Принципиально не выполняю мужские обязанности,а свои сами в руки идут

I D

А мужчине,женские(готовку,мытье посуды,глажка...)поручаете?

I D

Т.е.получается он все,а Вы только то,что захотите?;)

Наталья Вдовцева

все делаю САМА

I D

Ну,увы,этот вопрос для Вас не подходит.Хотя,все же думаю,что без мужских рук Вам крайне тяжело:(

I D

Значит,Слава Богу,у Вас пока нет таких проблем!!!

Наталья Вдовцева

проблемы бывают,но есть всякие службы, которые за плату сделают все

Ирина Иванова

не разделяем

I D

Классно! Т.е. каждый делает свои!!!???

I D

А если никто не хочет,то и не делаете?

Вера Уколова

нет такого

Вера Уколова

я могу гвоздь забить--дед может постирать корову подоить

I D

А Вы можете шкаф перенести,крышу починить...

Вера Уколова

да--неделю назад с улицы занесли вдвоем шкаф--что такого---и траншею под фундамент копала--и раствор месила---и на крышу лазила помогать-и стену дранковала

I D

Ну,могу сказать,что Вы героиня!!! А ещё,деревенские женщины,естественно по другому воспитаны и привыкли...да и нельзя в деревне иначе...