Базарбай Бижанов

у ?ва?с ?ес?ть?ин?ту?иц?ия?и ?по?ма?га?ет? о?но? в?ам? 😇

Ответы · страница 3
Валентина Андреева

Лучше пользоваться мудростью. основанной на Библии.Очень помогает и всегда.

ОК
Ольга Кудрявцева

Интуиция есть, сделаешь глупость , а потом говоришь "вот как ...... чувствовала"

Татьяна Карманова

Есть предвиденение т.е вижу вещие сны,но читать знаки судьбы не всегда могу.

Гульнар Акимжанова Искакова

да есть бывает что помогает надо уметь ее слушать и правильно использовать

Наталья Цабунина

А чего так оригинльно вопрос напечатан?!))) Интуиция есть и часто помогает!))

Ольга Чепелева

ДАААА! Только этот дар тяжело сохранить навсегда, постепенно стирается....

Надежда Просто

Думаю она есть у всех.И всем помогает.Если, конечно, к ней прислушиваться.

Елена Симонова

Есть!!! Еще как помогает!!! Только благодаря ей и принимаю многие решения...

Алина Брыкова

есть, и моя интуиция мне подсказывает, что вам очень нравится этот знак ?

Света Филичева

Да есть и помогает лучше, чем долгие раздумья и логические размышления.

Светлана Волостнова

Есть, но я её редко слушаю. Если бы слушала, то может быть было бы лучше.

Светлана Волостнова

Интуиция - это ведь первое что приходит в голову, потом начинаешь придумывать варианты и в конце концов выбираешь не то.

Базарбай Бижанов

оно как весы туды и суды не так ли?

Светлана Волостнова

Интуиция - не весы. Это знание на подсознательном, более продуктивном уровне.

Базарбай Бижанов

о как даже так мило сказонно

Светлана Волостнова

И забыла сказать, конечно же оно прямо пропорционально жизненному опыту!

Наталья Гриднева

Интуиция есть у все и конечно,если вовремя сработает-помогает,еще как.

Наталья Гриднева

Но....факт.Вы убедитесь по ответам других.

Лариса Борисевич

Предчувствие-не всегда, но фильм "интуиция"-следует посмотреть еще раз

Татьяна Костина

интуиция есть, вот только я не очень внимательная и не всегда ее слышу

Татьяна Фомина

Помогает, если к ней прислушиваться. Но я человек слишком рассудочный

Любовь Кошелева

У всех есть она,только не все ею могут пользоваться и прислушиваться.

Любовь Кошелева

Словами об этом не расскажешь. Это надо ЧУВСТВОВАТЬ!!!

Базарбай Бижанов

вот как бывает с крыши снег и тот не тает 😮

Любовь Кошелева

Смотря что под "крышей" подразумевается, если голова, то "снег" - седые волосы.

Людмила Рощенкова

ДА, ЕСТЬ У МЕНЯ ИНТУИЦИЯ, И ЕЩЁ КАКАЯ??? УУУХХХ!!! ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ???

Людмила Рощенкова

СПАСИБО ВАМ. ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ???

Марина Смагина

Господь мне во всём помошник и податель. ОН ЕСТЬ ПУТЬ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ.

Людмила Князева

Да! Я же рыба, очень ей доверяю, а если не слушаю, приходится и жалеть.

Татьяна Горохова

Интуиция есть, но к сожалению, я не всегда слушаю внутренний голос...

Татьяна Горохова

Трудно не трудно, а обидно на себя бывает.

Татьяна Горохова

Что рассказывать? К примеру останавливает что-то оттого или иного поступка, а я не обращаю внимания на это, иду к цели. Вдруг всё срывается, начинаю анализировать ситуацию, и оказывается что всё было против этого действия, а я не обратила внимания на предупреждение! Вот примерно так.

Базарбай Бижанов

здорово у тебя аналитика срабатывает но упрямость

Базарбай Бижанов

и вера что расчет по уму не дает вовремя остановиться

Базарбай Бижанов

рад что понимаем друг друга

Базарбай Бижанов

что ты это тебе спасибо за искренность