Юр ..Спб

Сегодня 7 июля синоптики пообещали в собянинской москве дождик и ветерок,возможно пару раз молния ударит,но собянин сразу ввел уровни опастности,и заныл"чп,коллапс,аномалия-летом дождь"!!!?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это после обеда начнется все.. пока живем

Ina Jin D Rin

🤔 Вчера вечером в Челябинске (мск+2) прекрасный 🌸 сильный 💪 дождь 🌦 был, местами 🛐 по области с градом. Шёл, по-моему, всю ночь 🌃, до 2х часов точно, может и позждее был... 🙃

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нам тоже обещали... Жду

Юр ..Спб

и сон кончится

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не поспишь значит

Юр ..Спб

выспался

Ольга Ивашиненко

Не слыхала чёб плакал

Юр ..Спб

спи

Ольга Ивашиненко

«Современные проблемы информатизации»

Арина Смолина

Дурачок какой то

Юр ..Спб

госпреступник