Сергей Сафонов

что истинное понемание построения обшесва

Ответы
Эрма Жиенбаева

Требовательность за проступки, ответственность за себя сказал сделал а не откладывать на успею и правильно обьяснить каждому индивидуально ошибки промахи

Сергей Сафонов

вопервых. нужно исхолить скаждой сторны этого понемание а вовторых мы не одни в этом обшестве живём и есть закон жизни.ты не имеешь право зделать каму либо плохо лишь потому что не ты довал людям жизнь.конечно если ты зашишаешься то другое дело.тут ты имеешь право спрасить любого потому что ты перввый не наподал.и в обществе есть определённые правило.мы все не можем занемать одну должность.и ели ты выполняешь обязонности ты их должен выполнять на благо всех а унас почему то в первую очередь считают что нужно набить карманы за жужой счёт не взирая на морали.каждый выполняет свои обязонности.только и всего.

Эрма Жиенбаева

Вот сам и ответил смотря какое общество

Сергей Сафонов

дополнения правелбъно

Евгений Криницын

Каждый человек должен занимать своё истинное положение в обществе и выполнять свою функцию в нём...

Сергей Сафонов

И ДЕЛАТЬ НА СОВЕСТЬ. И ЧТОБ КАЖДЫЙ ЗАНЕМАЛСЯ ТЕМ ЧТО ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ НО И ОКРУЖАЕШИМУ ЕГО ЛЮДЕЙ.

Ирина Суменкова

Никто не спорит, что заповеди, законы и понятия должны соблюдаться. Всеми другими.

Сергей Сафонов

СОГЛАСЕН

Ольга Шуряева

Да сейчас трудно объяснить,общество разрозненно.

Эльза Нигматуллина

Извините,Не люблю,когда пишут неграмотно...

Марлен Нуржан

Это раньше было общество а щас хуй поймешь

Сергей Сафонов

ТОЖЕ СОГЛАСЕН

Артём Фролов

это когда ты сидишь, а все остальные стоят

Сергей Сафонов

ЭТО ПЛОХО..НЕ УВАЖЕНИЕ К САМОМУ СЕБЕ И СТАРШИМ ТЕБЯ.

Артём Фролов

а кто сказал что сидящий не старше стоящих, и может его статус ему это позволяет. и вобще кто ты чтобы судить поступки других?

Сергей Сафонов

Я ЖИВУ.. И НЕ СТАВЛЮ СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ. ПРОСТО НЕ ИМЕЮ НА ЭТО МОРАЛТНОГО ПРАВО НО КОГДА КТО =ТО НАЧЕНАЕТ СЕБЯ СЧИТАТЬ СЕБЯ ВЫШЕ.ТО ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ...МЫ ЖИВЕМ В ОБШЕСТВЕ ГДЕ ЕСТЬ РОПИСАННЫЕ ЗАКОНЫ И ПЕРЕСТУПАТЬ ИХ НЕ КАМУ НЕ ПОЗВОЛЕНО.КТО БЫ ТЫ НЕ БЫЛ.

Любовь Буш

Начинайте с утренней зарядки по радио.

Сергей Сафонов

уменя 12 часов зарядка на открытом воздухе .вдождь .снег. влюбую погоду

Ольга Поздеева

истина у каждого своя, как и принцип

Алексей Абрамочкин

индивиальный комфорт в социуме

Сергей Сафонов

может и так быть.

Павел Заика

общество от слова коллектив

Павел Заика

не путай мухи с котлетами

Сергей Сафонов

Общество-это люди ..из которого состоит государство.

Нота Горизонта|

не знаю. не интересуюсь этим

Оксана Гончар

вы что, белорус? (обшесва)

Сергей Сафонов

Да..На половину.Хотя не успеваю..Просто нужно было исправить.Но отправил.Так что .И на старуху бывает проруха.На половину казак.

Галина Пачколина

смотря какого общества...

Варвара

принцип справедливости

Сергей Сафонов

а что таког спаведливость? справедливость бывает разная.

Сергей Сафонов

а что таког спаведливость? справедливость бывает разная.

Варвара

Вы хотите пофилософствовать на сей счёт?

Сергей Сафонов

зачем я итак знаю

Варвара

А! это вы меня решили проэкзаменовать!

Сергей Сафонов

тоже верно

Варвара

))))

Татьяна Калибаба

Уже отвечала

Сергей Сафонов

КОГДА ЛЮДИ ПОЙМУТ. ТО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ А НЕ ВРЕД ОКРУЖАЕШИМУ ЕГО ОБШЕСТВУ