Ха
Хабиб

Изменщики назвали главные причины неверности........ какие это причины, ваши версии?

Ответы
Костя Кузнецов

Какая разница по какой причине, предателей в расход, у предателя родины же не спрашивают причины, так и здесь, ну плохо тебе дома, ну обьявляй как есть и иди

Ха
Хабиб

спасибо

Алекс Венцель

Главная причина любопытство. Всегда вертится в голове вопрос:А вдруг там интереснее и лучше?

Ха
Хабиб

результат?

Алекс Венцель

Результат бывает разный, но чаще всего плачевный...

Ха
Хабиб

спасибо

Людмила Воткаленко

Нет понимания в сексуальном плане. Материальные недостатки. Не совпадение характера.

Ха
Хабиб

верно

Людмила Воткаленко

У вас её нет?

Ха
Хабиб

Люда

Людмила Воткаленко

Слушаю.)))

Даниил Извеков

Было бы какой изменять

Захар Исаев

Не думаю, что с их точки зрения эти причины будут объективными.

Алексей Генералов

Распутство и безответственность.

Ха
Хабиб

страсть

Алексей Генералов

Это оборотная сторона медали.

Мишка Квакин

Постоянная головная боль жен

А. А.

Жена не удовлетворяет )

Ха
Хабиб

и муж бывает

А. А.

Ну да...

A Lina W

Интерес пропадает

Ха
Хабиб

почему он пропадает

A Lina W

Возможно изначально вступали в брак по влюблённости, а тут надо и голову включать, строя отношения... Влюбленность имеет обыкновение заканчиваться

Ха
Хабиб

не заканчивайте ее вы

A Lina W

В том то и проблема! Живу от одной влюблённости до другой, некогда семью, создавать

Ха
Хабиб

удачи вам

A Lina W

И вам, Необыкновенный

Ха
Хабиб

спасибо милая

Тр
Тринадцатая

непорядочность

X-M@N

Мож изменщицы?

Ха
Хабиб

может

X-M@N

Вот

Александр Захаров

А вы уверены?

Владимир Хлестаков

Совесть