Оксана Турусова

Почему здесь столько негатива...отвечают и оскорбляют?

Ответы
Руслан Курманбеков

Ну например то, что чайлфри считают матерей овуляшками, а детей называют человеческими личинками Это дело каждого, но от этих людей, которые позиционируют себя как чайлдфри, наткнувшись на форум, прочла кучу мерзких сообщений. Оттуда и....

Андрей Белых

Не обращай внимания, несчастные люди. Как говорят тайцы: не обижайся, не держи ни на кого зла, когда злишься на кого-то, наносишь вред только себе, поскольку тому, на кого ты злишься абсолютно похеру, а ты себе нервы портишь,

Николай Тюриков

Бывает ковыряешься в носу, козявку никак достать не можешь, аж до крови расковырял. И тут, х у я к, голос: Господа депутаты, пришло время голосовать

Александр Кабанов

Не обращайте внимание, не расстраивайтесь из-за невоспитанности и хамства. Это всегда где-то рядом с нами. Но ведь доброго все одно больше.

Пе
Петр

Вы попали в АД дорогуша)))но не в РАЙ...спрашивалка это спам и наркотик!!!я вас поздравляю с прозрением...это ж ее американци придумали))))

Владислав Тараскин

люди разные) у кого не удачи и молод ( хоть я и сам молод) тот и использует брань нецензурную на ком попало

Simply Todd

к сожалению, очень много людей не забыли или не узнал значения или нравственности ..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

многих вы просто не понимаете..а кто и правда злой-не обращайте внимание...

Владимир Ильин

"Мужчины… Откройте секрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь?" - может поэтому?

Наташа Лихачева

Не переживайте,Оксана. Каждый отвечает в меру своей воспитанности.

А не надо отвечать дебилам с негативным настроем, пусть мучаются )))

Kvazimodo **

это от невоспитанного сердца.хамы по крови еще не скоро кончатся.

Ольга Дубровская

а вы пропускайте..здесь и нормальных людей много, правда-правда..

Бронимир Бронилевский

здесь очень много нивеляторов, а также есть спецы из Органов

Александр Телецкий

А вы не пробовали их блокировать?

Александр Телецкий

Кстати, меня попросили Вам написать.....)

Алексей Дмитриев

Это не оскорбления - это просто мнение не совпадающее с....

Ел
Елена

Ай нет , вы не правы ... У вас что то с восприятием ...

Олег Залыгин

так модераторы не должны пропускать оскарбления

Nelli Birko

Я не сталкивалась с оскорблениями и негативом

Дима Релин

Ни разу не столкнулся! Может ответная реакция?

Yuri V. Brovkin

Не повезло. Но здесь много и других людей...)))

Raynor

да, встречались и хорошие люди:)