Максим

Дамы! А вы знаете что такое пунктуальность?

Ответы
Добрый Человек

конечно! особенно когда важное дело или детей в школу и сад! и ещё я вот на свидания не опаздывала! очень хотелось встретится и от нетерпения приходила даже раньше

Ирина Путилова

То когда идёшь с мужчиной в магазин, он сказал что купит обручальное кольцо через 40 минут и сделал это,пусть на 10 минут раньше, но в этот же день!

Petty Zinger

крайняя аккуратность, систематичность, неотступное следование каким-либо правилам, условиям.

Максим

мммм Википедия)))

Petty Zinger

мммм......а для чего она тогда вообще нужна?)))

Максим

ну да, а в жизни?

Petty Zinger

не опаздывать к определённому времени - эт в жизни

Надежда Котенко

да я очень пунктуальный и обязательный человек. НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ОПАЗДЫВАЮТ, И НЕ ДЕРЖУТ СЛОВА

Людмила Ардашева

Очень даже пунктуальна))))) сама не опаздываю, и не люблю когда меня заставляют ждать (((

Людмила Ардашева

Увы ,некогда)))

Максим

Как так?

Людмила Ардашева

Ну вот,как то так- некогда и всё)))!

Максим

тогда мысли чуток, осветлите)))

Людмила Ардашева

Хорошо)))) как посоветуете!)))

Анна

Знаю, я работала на предприятии, с проходной. За опоздание строго наказывали рублём

Максим

На работу конечно, а на свидание?

Анна

Так вырабатывается привычка приходить вовремя!

Ольга Фролова

Лично я очень пунктуальна. Никогда никуда не опаздываю... Не обобщайте пожалуйста..

Максим

я не утверждал, а спросил)

Ольга Фролова

ну хорошо...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Только свистни: "Дорогая, поедем, купим тебе шубку!" Глянь, а я уже в машине сижу!

Максим

О да!)

Надежда Надина

Есть смысл требовать пунктуальность от дамы, если мужчина сам всегда пунктуален!

Максим

Не помогают требования )))Один хрен на 5 минут да опоздать.))) Это в генах!

Зухра 3Уфаровна

Конечно!! Отсчитываешь от назначенного времени ровно полчаса и приходишь!😀

Максим

)))

Марина Сычева

У мужиков это слегка отсутствует, а женщине по природе прессующе опаздывать

Максим

спасибо

Оксана

Конечно )))) пойду к соседке на 5 минут, а ты каждые пол часа , кашку помешивай )

Максим

Во во во ,точно)

Мирослава Зотова

Правильно расставлять запятые, и не опаздывать на запланированные встречи

Иехидна 🍄

Эта половина человечности знает "Это не я" , "Я не могла" и В "Чем притензии"???

Ольга Колесникова

Да,знаю.И не терплю НЕпунктуальности и НЕобязательности.От этого страдаю.

Максим

бывает

Ольга Колесникова

Да...сама такая..и от людей требую..А они обижаются))) 😀

Максим

чего это они?)))

Ольга Колесникова

Вот такие они...обидчивые...

Леди Мила

да, я всегда точно рассчитываю время, и не опаздываю, исключая форс - мажор.

Максим

а если это не на работу

Леди Мила

тем более

Юлия Полевик

обижаете, Максим, терпеть не могу опаздывать или когда кто-то опаздывает

Максим

Видимо жизнь его не учила.

Юлия Полевик

характер такой, думаю, дело не в поле

Максим

При чем тут характер. Если договорились в 6 значит в 6 , опоздание в несколько часов . Перечеркнет все. Возникнет много вопросов.

Юлия Полевик

они и возникают

Максим

)))

Н*
Наталька ***

представьте себе)))а еще знаем,что такое педантичность и перфекционизм...

Мила Я

...ты, Наташ, забыла добавить перфоратор)))

Н*
Наталька ***

монотонно и точно работает сверлом?))или таки тоже на ПЕ?))

Мила Я

..ну.. чем не педант))

Н*
Наталька ***

пожалуй..)

Это много пунктиков, которые надо выполнить, прежде чем куда-то успеть)))

Максим

))))) точно, получается?

Всегда))))

Максим

Молодец

Ну я ж дееевууушкааа))))

Максим

Вот это то как раз и хорошо

Я знаю)))

Ольга Швецова

Ещё бы...не пунктуальностью грешат строители ,да и коллеги мужского пола