Сергей Петров

Вы тоже заметили что женщины хотят богатых, щедрых, обеспеченных а в результате только мамаши одиночки получаются???

–1
Ответы
Александр Трященко

это происходит на подсознательном уровне и заложено природой. но девчулям иногда надо и сознание включать. Некоторые отдают себя лишь за то что богат, это тоже на подсознательном уровне. то есть подсознательно хочет иметь потомство умное и здоровое, вот и вмешался критерий деньги. то бишь есть деньги значить умён и здоров. Но мозг должен работать не только на подсознании и если девчуля дружит с башкой то мать-одиночка не для неё

❤️Мышка С Марса❤️

значит не знали, что богатые и щедрые никогда не будут обеспечивать женщин, посчитают, что они содержанки. И пинок дадут. Матерями-одиночками становятся по причине - по пьяни залетела, богатый бросил сразу, или маменькин сынок послушал маму и бросил, или тупо шлюхалась со всеми и не знает, кто отец ребенка. Тупоголовые женщины.

Сергей Петров

Пусть хотят наркоманов, садистов, гасторов с юга и нигеров.

❤️Мышка С Марса❤️

оно и видно - у тебя не было девушек и не будет, ни семьи. а грязь поливаешь сто пудов) Ты точно неудачник с оленизмом)

❤️Мышка С Марса❤️

ты олень) не можешь ничего дать девушке - ни любви, ни поддержки) ной дальше. надоело.☝️

❤️Мышка С Марса❤️

🤣нытье)))) оправдываешь себя. Чем больше орешь, что нищий и простой. тем больше у тебя ничего. Ной дальше, у тебя ничего не выйдет, пока грязью поливать на девушек будешь. Одним словом - ты неудачник, не можешь ничего дать девушке, винишь других, но не себя

❤️Мышка С Марса❤️

ИДИ НОЙ ДАЛЬШЕ.. тебе просто хочется, чтобы девушки тебя обеспечивали. Не надо мне лить в уши ложь, что типа денег нет. Иди работать на высокоплачиваемую работу и будут деньги.

Мисс

верующие не так стрроят отношения(истинно -верующие)которых не много..муж -жена и Христос посреди них..один пастор рассказал как с женой они временно трудности претерпевали с семьей..тогда было двое детей уже у них и они ни разу не пропустили служения в церкви Бог им помог

Сергей Петров

Ну так не честно. Вы мне тут допрос устроили тут все про меня прочитать могут. А вы даже на мой. ? ответить не хотите. Тут я как за стеклом в шоу !!!

Мисс

я не замужем

Сергей Петров

А можно общаться так??

Сергей Петров

А то мы как в аквариуме??

Мисс

написала

Евгений Бригг-Снежин

Идут 2 психа по улице Вашингтона.
Один кричит «Я Кеннеди! Я — законный президент Штатов! Я Кеннеди!»
Второй кричит «Нет! Я Байден! Меня избрали! Я Байден!»
Ну и повязали первого психа в дурку. А второго пришлось отпустить — это действительно был Байден.
автор не указан

Влад Тиссен

я заметил, что подобные замечания делают люди, которые сами из себя ничего не представляют и ничего своей женщине дать не могут. если на вас женщины не смотрят, это не значит, что они все в поисках богатых и щедрых. им просто потенциальный алкоголик нафиг не сдался...

Сергей Петров

А в потенциального алкоголика можно записать любого

Днайв Эбаное

В этом то вся и проблема лет уже как 100 000.Самка смотрит на самца,как на добытчика,и чтоб такой альфа был.А что нужно Альфе?Ещё больше Самочек.Пустил семя и айда другую искать.Эта самка уже не интересует

Виктория)

Таааааак... Ну смотрите, а что вы можете предложить женщине кроме денег, раз у вас их нет)? Без нападок и фырканей можете что-то придумать вообще. Просто если не можете ничего совсем это хреново,

Сергей Петров

Только рожать без брака, от доноров, во грехе!!! Плодить безотцовщину.

Виктория)

Оу... Ясно

Владимир

Не все, конечно. Но да, есть одиночки, которым удобнее жить так. Но чаще одиночки вынужденные, так скажем, те, с которыми просто никто не может ужиться. Вот они говорят, что ждут своего принца

Сергей Петров

И так да тоже бывает

L S D

Нет, я заметила, что женщины дают пинка под зад охуевшим патриархальным мужьям и обретая свободу, сами себя достойно обеспечивают не вегас себе ярмо на шею в виде бытового инвалида)

Сергей Петров

Вижу это задевает некоторых женщин , ну тема интересная

L S D

Вы на сайте вопросов задаете вопросы и удивляетесь что люди на них отвечают? 🤦‍♀️

Сергей Петров

Да отвечают. Конечно некоторым ??? не нравятся

L S D

И это нормально.

Сергей Петров

Конечно так

Ирина Славянка

А должны хотеть нищих и содержать их?ну,парень ты даёшь!ведь сам на красивых и успешных смотришь,а этим красивым нужны деньги,что б быть красивыми☝️

Сергей Петров

Так и результат соответствующий. Осталась старуха у разбитого корыта!!

Ирина Славянка

В сказке Пушкина?так она с нищим и жила!!!!делаем выводы☝️.И тебя никто содержать не будет,даже не мечтай!

Сергей Петров

И не мечтаю. В свою очередь не собираюсь содержать потреблял...ей!!! Живу в Москве вижу что рожают от гасторов с юга и нигеров. Вот эти наверное содержат исправно женщин???

Ирина Славянка

Женщины выполняют свое предназначение-родить ребенка.Русские парни работать не хотят,наркоманят или пьют,сидят у компа в виртуале.Что делать девушкам хорошим?а ты пошел вон,злобный нищий!и нах никому не будешь нужен,быдло,только и умеешь тут языком поганым своим мести!

Наталия

Женщина всегда на подкорковом уровне ищет своим детям хорошее обеспеченное будущее. И не всегда остаются одиночками. У кого как жизнь сложится.

Сергей Петров

Не е всегда это верно. Но и полно мамаш одиночек

Наталия

Не спорю. Но.. За бедных бегом не бегут.

Сергей Петров

Да так

Наталья Мельник

Правильно.Ребёнка зачал и свободен.Вы же не покупаете пекарню,когда вам нужна буханка хлеба.Для чего лишние расходы.

Сергей Петров

Ну а как же . От кого же тогда будут женщины рожать для себя???

Наталья Мельник

Мужчина на час вполне.Все равно отцами настоящими становится один из 1000.

Сергей Петров

А то мамаш одиночек мало будет. Больше надо!!!

Наталья Мельник

Мать одиночка не порок.Замужем была 23 года.Не знаю,зачем терпела.Сейчас кайф.

Сергей Петров

Во дают женщины!!!

Виктор Дайвер

В том то и дело, хотят сразу на всё готовенькое, крепкие семьи там где они пришли к состоятельности вместе постепенно

Татьяна Лагунович

Это девушки так хотят, глупые и наивные. Они расчитывают на свою молодость и красоту. Но не все, так как им хочется

Сергей Петров

Так им и надо!!!!

Татьяна Лагунович

Может, не всем? Некоторые все же, даже в статусе матери-одиночки, могут добиться улучшения своего материального положения. Если не совсем для себя, то хотя бы для своего ребенка

Сергей Петров

Конечно кому-то повезет но не всем.

Татьяна Лагунович

Разумеется-кому как

Светлана Спицына

Хотеть и мочь два разных понятия. Взамен что она может дать обеспеченному, и нах ты ему нужна, если у него все есть

Сергей Петров

Точно, пользуется обеспеченный. И выкинет вон. И ещё одной мамашей одиночкой будет больше. Но так таким и надо!!!

Светлана Спицына

Сережа, любить это отдавать, бескорыстно любимому человеку , а не пользоваться, а сейчас у женщин понятие если она мамаша, то ей все должны и обязаны, но это не так. Просто надо включать мозги.Это кекс с изюминкми, женщина с мозгами

Сергей Петров

Наверное так

На
Наталья

Мама с ребенком не одиночка. У нее есть смысл в жизни. Мужчина не может понять, что и без него можно жить норм.

Сергей Петров

Плодить безотцовщина и есть смысл жизни?? У детей выросших без отца выше уровень судимости, преступности!!!

На
Наталья

Да ладно вам. Есть такой композитор Добрынин. Его воспитывали мама и две бабушки Папа вроде слинял сразу, так как у него была вторая семья. А типа в полных семьях все такие положительные и мужественные сыновья)

Сергей Петров

Исключения это. Исключения были есть и будут!!! Но статистика в целом моей стороне. В газете Метро довелось читать что в Президентский полк не берут из не полных семей.

На
Наталья

А почему только говорят о сыновьях? А с девочками что? Без папы она во взрослой жизни тоже не знает как себя вести с мужчинами.

Сергей Петров

Все тоже самое

На
Наталья

Не хватает на всех пап.

Сергей Петров

В первую очередь не хватает тем у кого плохие характеристики некрасивым , с ожирением и тому подобным.

Александр Рузметов

Заметил. Даже знаю таких.
Много хотели, но ничего не получили... Кроме "подарка" естественно, чтобы не скучали

Сергей Никифоров

Это - про глупых самок. А которые умные - Те вместе с супругом - от "ни кола, ни двора" Добиваются многого.

Сергей Петров

Таких мало

Сергей Никифоров

Согласен.

Kg
Kgb

А мужчмны хотят только секса и не брать ответственности, в результате одинокие лоханутые старперы)

Сергей Петров

Если такие есть мужчины, то им бойкот. Не рожать от них. Для чего женщины от таких рожают. Ответ конечно для себя!!!

Kg
Kgb

🤔🤷🏽‍♀️

Алексей Валерьев Сын

Да как ни парадоксально. Я тоже это заметил..... От глупости это все и юношестских иллюзий...... Грустно

Сергей Петров

А результат как у старухи в сказке у А. Пушкина. Остаются они у разбитого корыта!!.