Сергей Петров

Вы тоже заметили что женщины хотят богатых, щедрых, обеспеченных а в результате только мамаши одиночки получаются???

Ответы · страница 4
Камил Камилов

нас на всех не хватит таких ☝️

Милош Йованович

Слишком требования завышенны.

Сергей Петров

Истинная правда

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот и проси у них(ночь любви!

−2
Сергей Петров

Мамаши одиночки только для собак и лошадей для судимых и бомжей!!!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сергей, Ты не мужчина! Так нельзя говорить! Разные жизненные случаи бывают.

−2
Сергей Петров

То есть если выгодно , можно оправдать что хочешь??? Но красивыми словами не возможно оправдаться!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо,оставайся со своим мнением

−1
Da
Darina

Данунафиг...это вы серьёзно?

Котя А5

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия Пак

Это не женшины. Это пиявки.

Ан
Анти3Ая

Яже не вы, я другое замечаю

Lady Butterfly

Уже отчаялись потому что)

Сергей Петров

Ну это конечно очень плохо!!! Но здесь нарушен закон!!! Без паспорта не встречаться, без брака не давать!!!! Особенно если женщина очень красивая и или хочет замуж!!!

Lady Butterfly

Она уже отчаялась. Наверное думала, что появление ребёнка что-то решит.

Сергей Петров

Это изначально было ошибкой. А может он был женат. Она его паспорт проверяла??? Наверное нет ??

Lady Butterfly

Мне кажется, что вряд ли женат

Сергей Петров

Эх! Теперь не узнать. Есть такие профи в этом. Что на уши лапшу ловко умеют вешать.

Апрель

А вы не хотите богатых?)))

Сергей Петров

Я хочу красивых, без детей от предыдущих мужчин и без материальных требований, притензий.

Апрель

Ага... Ну ищи )))) красивЫХ без претензий

Сергей Петров

Живу в Москве и вижу женщины живут с гасторами с юга, неграми, садистами, алкашами. Хотя хотят богатых, щедрых, обеспеченных.

Сергей Петров

Что бы видеть то что происходит на улицах города Москвы не нужны свечки!!

Апрель

Ого, разврат прямо на улицах?)))

Иса Джи

Нищета порождает нищету

Чеширский Крот

да мне как-то фиолетово.

Ирина

Опыт вашей мамы и жены ?

−1
Сергей Петров

Вижу жизнь других людей, много мамаш одиночек. Живу в Москве вижу что гуляют с гасторами и даже от нигеров рожают

Ирина

Это и в регионах не редкость.

Сергей Петров

Так и надо им!!! Расплата за потребля....ство!!!!

Ирина

А я им завидую. Хоть кого то хотят.

Сергей Петров

А результат соответствующий мамаши одиночки!!! Чему завидовать???

Ирина

И что такого страшного в этом статусе ? Бездетная бывшая шлюха устроившая свою жизнь с наивным идиотом, чем лучше ?

Сергей Петров

Если устроит или останется одиночкой

•Ф
• Фиолетта •

А мужчинв каких хотят?))

Сергей Петров

Я бы хотел бы с идеальной фигурой , красивой , без материальных требований и без детей.

•Ф
• Фиолетта •

Смешно)))))Правда, очень смешно

Сергей Петров

Да пожалуйста, смейтесь. Только мамаш одиночек все больше и больше. Сам все вижу. Живу в Москве живут , гуляют и рожают от чурбанов с юга и нигеров.

ОК
Оксана Кошевая

Нет не все. Ошибаетесь

Сергей Петров

Конечно не все но много таких

Светлана Грибова

да,но папаши одиночки

Сергей Петров

Не дети конечно виноваты. Глупые женщины раздвигают ноги когда не нужно или рожают так для себя.

Светлана Грибова

Глупые мужчины настаивают на ...ног и не способствуют тому,чтобы женщина не была в положении

Сергей Петров

Ну так не раздвигать ноги без брака!!!

Светлана Грибова

аптеки работают регулярно,безопасный секс

Сергей Петров

Или так

Ол
Олег

ну у нас не одиночка...

Светлана Филюкова

нет таких знакомых.

Сергей Петров

Очень хорошо если так!!!! Я живу в Москве вижу что женщины живут рожают от нигеров гасторов с юга и чёрт знает от кого без брака. В графе отец ставят прочек.

Светлана Филюкова

Наверное, все с ума сошли,всё перемешают, вот так иммунитет пропадает...

Нина Кулькова

Это очень печально

V. A.

Мужчины не тянут…

−1
V. A.

Ребенок это Божье создание! Для женщины это смысл жизни.

−1
Сергей Петров

Но поймите метод имеет значение. Украсть вещь или купить разницу дано понять. ????? Наверное нет????

V. A.

Конечно имеет. Но сколько женщин в ожидании метода так и не познали счастья материнства. Женский век-короткий век. Время прошло и все. У подруг дети, внуки, а у тебя пустота….из за метода….

−1
Сергей Петров

Так оправдать воровство!!

V. A.

Материнское счастье дороже чем метод

−2
Sergei Ivanovish

Истинная правда!!

Епифания

Есть статистика?

Сергей Петров

Что вижу во круг то и пишу. Знаю подобных

Сергей Петров

Точно пустозвонство пишешь!!