Anna

После новогодних праздников человек на 80% состоит из майонеза?😃

Ответы
Виктор

НЕЕЕ, мой организм из спирта теперь на большую половину! Хорошо выглядишь, тебя еще никто не обижал? Можно буду первым?)))

Anna

Давайте.....дерзайте👍Только боюсь я ваше желание быстро отобью

Виктор

...поздно - не то настроение. Майонез стек сам собой в тренажерке?)))

Oleg Simanov

оливье, и сельдь под шубой..... и шампанского грам сто........ новый год..... - не будем грубы, ждем и старый, ох, рождество!

Andre Sokolov

Не может быть, в Сызрани такой копченый жерех!!!!!! У вас все состоят из него, наверное на 70%

Стас Васильев

странно. Мы почти всё заправляем сметаной либо соусом на её основе. Мы нелюди?

Галина

я из конфет. майонез не ем и салаты тоже.... но это мне не помешало поправиться

Св
Свинтус

сам сипе ф аснафном! ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ!!!

Anna

😆ой мама......я нынче со смеху помру наверно

Св
Свинтус

ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ!!!!!! ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

Anna

😂😂😂все пора спать

Viktor Nnn

хорошо тому человеку. а я чё то на сметану налегаю. сразу видать не француз.

Anna

😄👍👍👍

Сергей Шимолин

да нет. позвольте не согласится . пиво .водка. колбаса - вот такая в нас еда .

Встречный Ветер

... с оливье пришлось употребить немного мазика. а так-ваще не ем его😋

Алексей Василец

майонез с рыбой, майонез с мясом, майонез с хлебом, майонез с супом....

Володя

поэтому в мозгах повышается жирность,что притупляет соображению

Ринат Халилов

привет, верно, и возможно из оливкого. Все думают олива же полезна

Серж)))

Неа! 50% водко-шампанской смеси, 20-25% вина и только потом майонез)))

Ирина Николаева

а также оливье, селедкой под шубой, мандаринов и нампанского

Александр Майоршин

И Шашлыка ,в Новогоднюю ночь ,в 30 градусов мороза. и салюта.

Аскар Буркитбаев

Нет, меньше. Ещё же и горошек приличную часть забирает...

Дмитрий Распопов

некоторые используют это время для активного отдыха

Александр Рублёв

Ну у кого как... Кто-то из майонеза, кто-то из спирта...

Роман Смарт

скорее из коньяка, а в худьшем варианте из самогона

Чингачгук Абрамович

Майонез нужно делать самому тогда не будет проблем

Vladimir Vladimir

т.е. он как бы хомо-майонезус (типа, хомо-сапиенс)? )