Ара Геворкян

Где наше последнее убежище?

Ответы
Алексей Кочетков

Все немного прозаичнее..для тела - это Вы знаете, каждый выбирает сам если может и хочет, а вот то что называют душой переносится в некое новое пространство, и при этом имеет все шансы возродиться..видите ли все вокруг нас электромагнитной природы, и живительная сила тела тоже..только порядки энергий отличаются настолько, что мы не знаем как их измерить, ну типа ученые там нашли 11 грамм разницы с трупом, на чахоточнике опыты ставили..ну вот теперь скажите сколько будет электронов(допустим как грубый эквивалент) в 11 граммах..массу вы можете почерпнуть справочно..скажу что это порядочно, переведите в кулоны, фарады..и поймете, что наше трехмерное пр-во пронизано сверхэнергией(и бозоны кварки и проч лабуда лишь наши иллюзии, ну типа как микробы и когда их плохо видели называли мелкими животными))) ..жизнь проста как топор..изучите "Теорию струн" пространства-времени..Мы живем вечно..Тело - ничто..Душа - все

Валентин Нифонтов

В Боге... Это конечная цель нашего эволюционного развития, как существ живущих одновременно в двух мирах, взаимопроникающих друг в друга.

Максат Мукатов

первое это родительский дом, над последним не вижу смысла мыслить, смотря от чего бежать, от бога не сбежишь

Ольга Шуряева

Да оно у всех одно и не зависит от рассы,вероисповедания и материального благополучия.Так?Или я не права.

Света Андреева

Даже не знаю что Вам ответить на такой вопрос. По-моему, это не то место, где обсуждают подобное.

Катерина Бондарчук

смотря в каком смысле!!!??а последнее это на глубине 2 метров под землей!!!))))))))))))))))))

С)
Светлана )))))))

в Самаре есть красивейшее место сосновый бор... кладбище Рубежное называется

Татьяна Ушакова

Так строить начали Вы,а я еще там не была.Жду приглашения.

Ольга Железова

Удел конечный твой ничем от моего не будет отличаться.....

Татьяна Новожилова

Про Ваши убежища я не знаю, моё убежище это моя семья.

Их Бин

У кого- на небе, у кого- на земле, у кого- под землей.

Надежда Соколова

здесь на земле, просто нам больше деваться некуда

Татьяна Ластовка

В подвале. Там темно и страшно. И никто не найдет)))

Владимир Червоный

Спасение - в нас самих. А за убежище не в курсе.

Игорь Кузьменков

это секретная информация и у Вас нет допуска

Алла Усенко

у каждого свое убежище, мой дом-моя крепость!

Андрей Красилов

деревяный домик в земельном бункере 2 на 1.5

Елена Алексахина

а зачем оно нужно,я не от кого не убегаю.

Марина ******

по-моему об этом вообще думать не надо

Люда Салова

Вот уж не знаю...На погосте,наверное.