Анастасия

Помогите,нужно сочинение-рассуждение за 10 класс по литературе,тема любая,не менее 260 слов и 2 примера из текста,кому не сложно,на помощь?

Ответы
Олег Тарасенко

А как ты собираешься развивать свои мозги,ведь в жизни подпорок не будет,а твой интеллект будет тебе гарантией к хорошей работе и хорошему зароботку,да и умные парни будут интересоваться тобой,а не бестолковыми дурами!

Анастасия

Боже мой,неужели в нашем мире,стало столь трудно помочь человеку?!Или просто люди ленивые,всё ясно с вами,только остаётся вопрос вы и в жизненных ситуациях,говорите людям,"так так у тебя проблема?Послушай,я думаю,тебе встретиться аналогичная этой проблема,так что давай-ка как-нибудь сам справляйся!"

Олег Тарасенко

Жаль,что не поняли! Вы привыкли,чтобы все днлали за вас,а ваш ответ говорит о том,что самы вы уже ни на что не способны! Удачи!

Анастасия

Судя по вашему комментарию,от вопроса уходить вы мастер!

Иван Леонидов

Ты хочешь чтобы я тут все расписал чтоли возьми тему до революционное время 1910 1915год

Миронов Николай

Настя! А кто учится будет? Вы выбираете, самый легкий путь, и он не прибавит знаний!!

Анастасия

Но как быть,если не получается?!

Миронов Николай

Ладно! Зайдите в Гугл или Яндекс! Задайте вопрос---- Школьные сочинения, за 10 класс-- вам их выдаст интернет!!!!!

Евгений Вольнов

так так...тема мне нужна тема.... и примеры из какого текста? который надо написать?

Анастасия

Например,можно взять проблему несчастной любви или проблему конфликта поколений,нет примеры из других произведений,например мы берём произведение Островского,а примеры берём Тургенева и ещё какого-либо,на крайний случай можно написать 1 пример этого же автора,в этом случае,пример Островского.

Ворон

Настюшь - детка, марш от сюда ,тебя здесь испортят.

Роман Леухин

ж опа снег глаза в окно один х уй цемент г овно

Сергей С......

лев толстой, как зеркало русской революции? 😄

Ярослав Покровский

Надо просто немного поработать.
http://goo.gl/kKXr56

Alex Cool

в поисковиках поищи там всего полно

Бекжан Бекжан

в гугле или яндекс заходи и ищи

Анатолий Selim

тчноуц ваурное еог5лимувучрср

Тимур Маканов

А, Яндекс с Гуглом на что?

Андрей Лавриненко

извините не по Адресу!!

Вячеслав Акинфий

вот бы я так учился ....

Анастасия

бла бла

Вячеслав Акинфий

ну вот тебе о сочинение

Константин Суслин

пиши сама.

Анастасия

Спасибо за понимание.

Константин Суслин

я серьёзно. 260 слов это мало, даже листа не наберётся. Тема свободная- выбирай что нравится и рассказывай про это. Прикольно даже, и не сложно. Попробуй сама написать, может даже понравится

Анастасия

я начало то напишу,а вот примеры..

Михаил Ковальчук

пасс