Mиlana

Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще один с навигатором.

Ответы
Александр Золоторев

Вообще-то,навигатором управляет спутник,он видит,есть дорога или нет.Исключение-если на дороге ведутся ремонтные работы.Этого он учесть не может.Так что-данная ситуация-абсурд.

Ник 137

Зато с ним очень комфортно.....он тебе подсказывает" куда" противным женским голосом.....а ты его посылаешь, и едешь как хочешь......)))))))

Св
Светлана

Параллельная парковка - это когда ты удачно припарковался и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.

Танюшка(ړײ)

ага навигатор вещь великая))мыон нас один раз как послал мы вместо монастыря попали в лес и грибы собирали))

Наталья Солопова

В чем вопрос? Это одна общая для всех проблема. Даже и посмеяться не над чем.

Роман ****

Нужно на дорогу еще смотреть

Наталья Солопова

Безусловно. Но всякие случаи бывают. Если он не первый, значит есть на то причина.

Татьяна Новак

А Семёновна отвечает : ,, Ну и на хрена ему навигатор , если он без мозгов !!! ,,

Вадим Скворцов

Железный конь пришел на смену крестьянской лошадке.А ГЛОНАС-не пришел!

Ellа

навигатор не всегда показывает правильную дорогу ,к сожалению

Роман ****

Это анекдот

Ellа

Жизненый:))

Наталья Ланбина

Очень современный анекдот. А с навигатором действительно так.

Ольга Божко

Да, навигатор штука чудная. )))))) Куда только не заведет

Александр Летунов

чаще-навещайте ваших родственников,поправьте забор

Наталья Меркулова

у нас в России одни окраины и убитые села)))))))))

Светлана Ефремова

Вот вот! Такие они эти навигаторы!!!!!!!!!))))))))))))

Сергей Шмарловский

Что-хочешь сказать какие бабки продвинутые?

Mиlana

Не...какие новигаторы крутые...)))

Сергей Шмарловский

И это тоже!

Ол
Олег

Есть еще не изведанные селения в нашем мире

Яна Приходько

старушки нашли новую тему для разговоров))

Татьяна

Просто по картам там скоростная трасса.)))

Грета

это про танковую колонну еще кто то писал

Svetlana Ott

)))) наш навигатор тоже в России теряется)

Ел
Елена

я тоже знаю этот анекдот, и что из этого?

Роман ****

Поздравляю

Ел
Елена

ладно.