Денис Нарчук

Вот эти вот запахи- молодого чеснока, раннего лука, петрушки, укропа, кинзы - это ж все покруче любого парфюма.

Ответы
Мечтатель С Рюкзаком

да, согласен..натрешься чесноком с утра..и идешь покорять мир! запястья луком... а в трусы пучок укропа...

Галина Азадалиева

С языка снял. Я только принесла с огорода свежей зелени. Одна кинза и укроп чего стоят. Сказка

Жанна

о как! пойдёте прогуляться с девушкой , от которой молодым чесночком попахивает??)

Алёна Смородина

Только если это на кухне... А не в переполненном автобусе от очередного гурмана.))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

о да, запах свежего чеснока в утренней маршрутке точно круче любого парфюма...

Светлана Охрицкая

Ага. Помню в детстве - режешь парниковый огурец - ну, чисто арабские духи)))

Андрей Грязнев

распихал по карманам все перечисленные ингредиенты и ... на работу

Зебиде Рахматова

Напишите ответ...фууу это ужасно... особенно в обществ.транспорте...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Особенно кинзы!Мммм.....хотя кто-то говорит,что клопами пахнет))))

Зульфия Сайитова

очень верно!,но в последнее время таких запахов нет как раньше.

Ленка

Кинзы?)) НЕ думаю, что она уместна в этом ряду.) Но это ВАШ вкус.

Фило Софочка

если кушать,но если себя намазать,неизвестно что получится

Helena Veselova

И ещё нотка нерафинированного подсолнечного масла.

Случайное Сов_Падение

Да-да, в общественном транспорте в час пик особенно

‍‍‍Тыдыщ

в сочетании с вчерашним перегаром и дешевым лосьоном вместо бритья

Музыкальный Кот 🐈

Блин! Не до конца прогрузилась. Но смысл вроде ясен

Случайное Сов_Падение

До конца. Это я так его обрезала, там дальше стена)

Музыкальный Кот 🐈

Аааа, отоночо!))

Римма Чечётка

А Вы пробовали ими натираться, когда идёте в люди?)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ранним утррм в переполненном автобусе - самое оно

Angelina Goncharova

Есть и были духи Торжество - с запахом трав и сена

Лунный Свет

Особенно изо рта говорящего... Выхлоп тот еще...

Денис Нарчук

Не нравиться-отойди,и запах отойдёт вместе с тобой

Лунный Свет

Ага, отскочи от нагнувшегося к тебе завлаба... У нас завлаб отчего-то непременно с луком завтракает... 😁

Ра
Раиса.

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ВСЕ СПЕЦИИ И АРОМАТНУЮ ЗЕЛЕНЬ .

Гульнара Нуртазина (Айсина)

дааа, молодая зелень- это такая прелесть.....