Наталья Л

Выйти замуж после двух дней знакомства – просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять!

©️ Москва слезам не верит

Ответы
Александр Ксенофонтов

Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите: *******.
- Хм... Так сразу...
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо - сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке, а я отберу вашу квартиру...
- Ты что, дура?
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.

Наталья Л

начнем что ли...................)))))))))))

Александр Ксенофонтов

КАК ГОВАРИВАЛ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ПРЕЗИДЕНТ СССР - ГЛАВНОЕ НАЧИТЬ И ПРОЦЕСС ПОЙДЁТ.

Наталья Л

И Я ПРО ТОЖ)))))))))))))))))))

Александр Ксенофонтов

ТОГДА ВПЕРЁД. УДАЧИ ВАМ.

Андрей Якунин

Да ну! Мы с женой с первого дня знакомства живём уже 24 года!:)) https://my.mail.ru/mail/diez99/video/16/127.html Вот какой у нас дитёныш получился-это про них передача. Сейчас сын заканчивает уже Новосибирскую консерваторию и за плечами ещё куча конкурсов прибавилась!:))

Наталья Л

Узбагойзя! Броздо Узбагойзя!))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌷

Андрей Якунин

Да я и даг збагоен как мамонт на стекловате!!!!

Наталья Л

аминь

Pt
Ptur-23

Это ещё что-о-о-о-о ! Я развёлся после 30-ти секунд выяснения позиций по просходящему.... 😝

Вася Не Прынц.

Не знаю ,как Москва,да и коренных москвичей хрен сейчас найдешь,одна гопота лимита...

Александр Проторчин

А зачем тебе штамп в паспорте на шестой день? На контрацепции сэкономить?

Наталья Л

ты на столько меркантилен?

Александр Проторчин

Абсолютно нет. Это ты же хочешь на шестой день повязать своего знакомого совершенно конкретными юридическими обязательствами! "Я тебе отдамся только при условии...."

Наталья Л

почему в кавычках.............................))))))))))

Александр Проторчин

Правила русского языка. Цитата, однако...

Егор Рукин

Замечательный фильм! Но, как и все замечательные фильмы - сказка...

Nikola Mahkov

можно!-все равно распишут позже!-не ложись в постель без печати....

Гр
Григорович

-Нет, пять дней все-таки маловато! Нужна как минимум неделя!

Владимир Ульянов

Когда ДА, без вариантов- промедление безбрачию подобно.

Валерий Спиридонов

Мы поженились на второй день. Живём уже более 30 лет.

Николай Монаков

Я на 15 минуте сделал предложение , и уже 37 лет живем

Виталий Ивженко

Это интересна.но москва уже не верит не кому

Александр Таран

Однако медленно думает , тугодум наверное .

Михаил Пан

ИЛИ НА КРАЙНЯК - ШЕСТЬ... 😄

Алексей Шутов

Попробуем?Я свободный!!!!

Чиж Григорий

Пять много три хватит.

Александр Шебалин .

Или шесть,хотя-бы.

Ив
Иваныч*

безусловно