Вячеслав Стукачёв

Ладно, друзья, пошутили и будет... Хватит с вакуумом... Грустно. Давайте о светлом: СКОЛЬКО У ВАС ДЕТЕЙ?

Ответы
Юлия Гусейнова

пока один муж мой ребенок но сколько бог пошлет всех воспитаю и рожу а если непошлет то пусть меня все осуждают усыновлю или удочерю

Ол
Ольга

У меня нет детей пока но хочу двоих девочек близняшек ))) или двойняшек мальчика и девочку)))

Татьяна Сорокина

Одна дочка. Мечтаю о втором ребёнке, но по квадрометрам эта мечта неосуществима...(((

Юка

Пока нет, но планируем как минимум одного где-то через года два

Жаворонок)

..сын Георгий и дочь Алеся....это мое счастье...я живу ради них

Ал
Александра

Согласна! Дети - цветы жизни... хочу букетик....

Ольга Платонова

Это и правда светлое. У меня трое.