Сергей Галушкин

Йети одолел,каждую ночь ходит вокруг моей бурёнки,кому нужен этот гамадрил,кстати губер. Кемеровской области обещал 1000000 рублей если вы с ним к нему в офис придёте.

Ответы
Ва
Валентина

так берите буренку,йети,жену и к губернатору,так он вам не один,а два лимона отвалит,чтобы вы только в дом не вошли

Сергей Галушкин

бурёнка это всего БМВ- Х3 у Тулеева Майбахов с Бентлями хватает а следы йети я точно в понедельник видел утром.оч

Ва
Валентина

правильно,что еще после воскресения можно увидеть,только следы йети

B9
Bsb 90210

Губер прекрасно понимает,что никто к нему не придет с йети,ибо он и есть йети...все во власти йети ,ёпт их мать!

Сергей Галушкин

не думал,но теперь дошло.

Светлана К

Надо немедленно подружиться с йетти и зайти к губернатору на чашечку кофе с коньячком 🍷

Ната

😄 , прикол,и что он с ним делать будет,заместо секретарши посадит... O_o

Мо
Моро

Я с ним приходил,но он-Йети отобрал у меня 100000000 и к вам понёс!)))

Stanley Формат

предлагаете к Вам ломонуться всякую нечесть ловить :?

Валентина Карих

Так Вам и карты в руки,поймайте и к губернатору...

Юлия

он что вообще уже)))))) Какой йети )))))))))

Lisa Larisa

у нас тут своих гамадрилов хватает

Дарья Жукова

Йети? не, не слышала. но прикольно.

Павел Семенов

УКже вся страна бежит навстречу.

Марина Р

далеко ехать а так бы пришла

Витя Сорокожердьев

Богатый вас губернатор .

Александр Тихонов

Вот и буренку захватите

Сергей Галушкин

БМВ х5?

Галина Колбина

ну и сходи к нему в офис,

Наталья

Так отведите

Сергей Галушкин

поймать надо.

Наталья

так поймайте